Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Доктор Локин

 

Компаньоны Агента Империи - Doctor Lokin


Компаньоны Агента Империи - Doctor Lokin

Планета: Тарис
Раса: Человек
Пол: Мужской
Возраст: Неизвестно, предположительно 65
Тип Компаньона: Лекарь

Главное оружие: Blaster Pistol
Второстепенное оружие: VIbroknife

Нравится: Умные решения, долгие размышления, техника, прагматизм
Не нравится: Самоуверенность, идеология, честность

Родная планета: Неизвестно, предположительно Дромунд Каас
Союзник: Фиксер Пятнадцать (Fixer Fifteen)


Компаньоны Агента Империи - Doctor Lokin


Резюме:

Легенда торговли информацией, доктор Локин верно служил Империи на протяжении многих десятилетий. Считается, что он родился в столице Ситхов, на Дромунд Кассе еще до Галактической Войны, однако очень трудно найти какую-то информацию о его деятельности в это время.

Имя Локина засветилось несколько раз в различных военных документах. Но далеко не каждый файл на него можно найти, и только имперская разведка может составить полную картину о Локине. Так же известный, как блестящий врач и генетик, Локин был вовлечен в ряд сомнительных экспериментов. Считается, что эти эксперименты были связаны с имперскими исследованиями по улучшению человека, но до конца неизвестно, насколько Локин был в это вовлечен.

У Локина так же есть связи в имперской разведке, хотя об этом также мало что известно. Сейчас неизвестно, где он находится, и считается, что он ушел в отставку. Либо он все еще работает на Империю.

Компаньоны Агента Империи - Doctor Lokin


Кодекс:

Локин родился на Дромунд Каасе до войны. По слухам работал ученым и медиком в полиции Каас-Сити. Впервые был замечен во время штурма имперского дредноута Warhammer: он был одним из двух человек, не попавших в плен. Интересно то, что его не было в списках команды.

Если приглядеться к тем операциям, в которых был замечен Локин, то можно увидеть, что всякий раз как он оказывался рядом, происходило что-то значимое, но неясно какую роль в этих событиях играл он сам. Он профессионал, знает цену своему уму и своей хитрости. Известно, что он подбивал своих коллег на неверные поступки, но его агенты даже во время допроса не смогли дать никакой ценной информации о нем.

Компаньоны Агента Империи - Doctor Lokin


Подарки:

Technology: Любит
Military Gear: Обожает
Luxury: Обожает
Republic Memorabilia: Нравится
Imperial Memorabilia: Нравится
Underworld Good: Нравится
Weapon: Безразлично
Courting: Безразлично
Cultural Artifact: Безразлично
Trophy: Безразлично





Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||