Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Джаеса Виллсам

 

Компаньоны Ситха Воина - Jaesa Willsaam


Компаньоны Ситха Воина - Jaesa Willsaam
Планета: Хатта
Раса: Человек
Пол: Женский
Возраст: 23
Тип Компаньона: ДПС (ближний бой)

Главное оружие: Двойной Меч
Второстепенное оружие: Фокус

Нравится: Бессмысленная жестокость, секреты Силы, убийства и хаос
Не нравится: Честь, жалость, помогать людям

Родная планета: Алдераан
Наставник: Номен Карр
Экспертная область: Дипломатия, Допросы

Компаньоны Ситха Воина - Jaesa WillsaamВозможность романа для мужского персонажа (только Темная Сторона)

Компаньоны Ситха Воина - Jaesa Willsaam


Резюме:

Родившаяся на идиллической планете Алдераан в семье служащих Дома Органа, Джаеса Вилсаам росла среди роскоши. Несмотря на то, что она сама не являлась членом алдераанского дворянства, положение ее семьи в одном из самых уважаемых домов позволила ей общаться с социальной элитой. Став старше, Джаеса обнаружила в себе дар: она могла увидеть истинную природу человека и понять его мотивы. Когда Джаесу избрали на роль личной служанки у амбициозного, но лживого аристократа, она поняла, что ложь и лицемерие запятнали алдераанских политиков.

Чувствуя отвращение ко всей этой лжи, Джаеса устала от политики Алдераана и начала задаваться вопросом о своем будущем. Примерно в это же время она встретила Мастера Джедая Номена Карра. Мастер Карр почувствовал в Джаесе сильную связь с Силой и понял, что при должной тренировке и опеке, она может стать могущественным Джедаем. Когда он предложил ей отправиться с ним и учиться у Джедаев, Джаеса ухватилась за эту возможность. Она хотела увидеть галактику и вложить свою веру во что-то, чего не могло дать высшее общество Алдераана.

Джаеса хранит идеалы Джедаев с абсолютной уверенностью, она полностью посвятила себя Кодексу. Однако ее скептицизм, сформировавшийся во время жизни в окружении обмана и предательства, может привести ее к падению на Темную Сторону, если она начнет ставить под сомнения учения Джедаев.

Компаньоны Ситха Воина - Jaesa Willsaam


Кодекс:

Раз в тысячелетие рождается мужчина или женщина кто расширяет границы того, чего может достигнуть пользователь Силы. Гордая юная падаван Джаеса Вилсаам обнаружила беспрецедентную способность различать истинную природу любого существа и раскрыть самые сокровенные намерения человека. Рожденная в семье слуг на Алдераане, она была приведена в Орден Джедаев и обучена мастером Номен Карр.

Но Nomen Karr мог только защищать и ограждать своего падавана от внешнего мира. Благодаря махинациям Дарта Бараса, Джаеса была отделена от защиты ордена и столкнулась с собственным учеником Дарта Бараса – а также эмоциональной нестабильностью ее Мастера.

Наконец-то став свидетелем слабости Ордена Джедаев и истинной силы темной стороны, Джаеса начинает следовать по пути Ситхов с опрометчивой быстротой. Теперь она знает, что единственная сила в галактике – это страх.

Компаньоны Ситха Воина - Jaesa Willsaam


Подарки:

Светлая Сторона:
Cultural Artifact: Обожает
Republic Memorabilia: Обожает
Weapon: Нравится
Military Gear: Нравится
Courting: Нравится
Trophy: Нравится
Luxury: Безразлично
Technology: Безразлично
Imperial Memorabilia: Безразлично
Underworld Good: Безразлично

Темная Сторона:
Weapon: Любит
Trophy: Обожает
Luxury: Обожает, Любит (при романе)
Imperial Memorabilia: Нравится
Military Gear: Нравится
Courting: Безразлично
Technology: Безразлично
Republic Memorabilia: Безразлично
Cultural Artifact: Безразлично
Underworld Good: Безразлично

Компаньоны Ситха Воина - Jaesa Willsaam


Обои:

Компаньоны Ситха Воина - Jaesa Willsaam




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||