Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Гайд по PvE лекарю Jedi Consular - Sage


Пользователь Ankord постарался и нарисовал схему ротации лечения за Консула Мудреца (Jedi Consular - Sage). Схема действительно удобная, но мы еще постараемся расписать все для тех, кто лучше воспринимает буквы.

Рекомендуемый билд для лечения

Итак, начинаем бой с того, что кидаем на танка хот Rejuvenate и Force Armor - это поможет лекарю в самом начале. Если вы предусмотрительно кинули на танка Force Armor, то после Rejuvenate можете кинуть Weaken Mind на врага. Эта способность является дотом.

Если танк сильно проседает, используем Healing Trance и Deliverance.
Если обстановка спокойна, можно помочь группе с дамагом, используя Weaken Mind и Mind Crush. Не забудьте обновлять Force Armor!

Если сильно проседает группа, используем Salvation и Force Armor.

Если танк упал, можно использовать способность Revival для возрождения. Если вы не можете использовать эту способность по любой из причин, нужно усилить лечение на группу. Сделать это можно, используя Rejuvenate + Force Potency + Healing Trance + Force Armor.

Healing Trance + Noble Sacrifice.

Повторяем процедуру, если потребуется.

Кликните для увеличения

Гайд по PvE лекарю Jedi Consular - Sage


Гайд составил пользователь Ankord
Специально для The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||