Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Элара Дорн

 

Компаньоны Десантника - Elara Dorne


Компаньоны Десантника - Elara Dorne

Планета: Тарис
Раса: Человек
Пол: Женский
Возраст: 24
Тип Компаньона: Лекарь

 

Главное оружие: Blaster Pistol
Второстепенное оружие: Generator (не щит)

Нравится: Правила, приличия, самоотверженность
Не нравится: Ненужная жестокость, коррупция

Звание: Сержант, Армия Республики
Время с момента дезертирства: 3 года

Компаньоны Десантника - Elara DorneВозможность романа для мужского персонажа


Компаньоны Десантника - Elara Dorne


Резюме:

Блестящий полевой медик с безупречной репутацией, Элара Дорн является воплощением чести для солдат республики. Однако Элара верна своему делу не только из-за уважения к Республике. Она собственными глазами видела имперскую жестокость и посвятила себя стремлению к победе над врагом, не прибегая к их тактике.

Родившаяся в известной и влиятельной семье Дорн, Элара с рождения вынуждена была служить Империи. Когда она подросла, Элара была зачислена в Имперскую военную академию. Быстро поднимаясь по служебной лестнице, она стала лейтенантом. Способная сохранять хладнокровие даже под огнем противника, координируя атаку во время перевязки раненных, Элара становится одним из самых ценных людей в академии. Но, не смотря на то, что она преуспевала, Элара не могла терпеть те зверства, свидетельницей которых она стала. Насильственные аресты и вынуждение к признанию были не редки, и, хотя Элара подавала подробные отчеты о злоупотреблении служебными полномочиями, она знала, что они будут игнорироваться. Со временем, Элара пришла к решению, что она больше не может мириться с действиями своих командиров и перешла на сторону Республики.

Потребовалось время, чтобы Элара смогла заработать доверие Республики, однако в итоге ей дали разрешение вступить в республиканскую армию. На протяжении всей своей службы она выполняла задания по самым высоким показателям, получила бесчисленные награды за доблесть и встала во главе поисково-спасательного отряда. Она не нашла много друзей среди своих коллег, во многом благодаря ее бескомпромиссному характеру, но мало кто в Республике может отрицать ее эффективность.

Компаньоны Десантника - Elara Dorne


Кодекс:

Элара Дорн – талантливый полевой медик. Она родилась гражданкой Империи и два года служила в имперской армии до своего побега в Республику. С тех пор она с отличием служит в Республике в качестве командира поисково-спасательного отряда и заработала несколько наград за спасение раненых из под вражеского огня. Ее личное дело безупречно.

Характер Элары, приправленный привычкой строгого соблюдения правил и свойственной ей жесткостью и бескомпромиссностью, сделали ее непопулярной среди однополчан. По правде говоря, она по праву считается холодной и асоциальной занудой с неудачной комбинацией преданности, которая отражает идеалы и законы Республики.

Компаньоны Десантника - Elara Dorne


Подарки:

Luxury: Обожает
Military Gear: Нравится
Technology: Нравится
Republic Memorabilia: Нравится
Imperial Memorabilia: Нравится
Courting: Безразлично, Любит (при романе)
Weapon: Безразлично
Cultural Artifact: Безразлично
Trophy: Безразлично
Underworld Good: Безразлично

Компаньоны Десантника - Elara Dorne


Обои:

Компаньоны Десантника - Elara Dorne




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||