Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Кира Карсен

 

Компаньоны Рыцаря Джедая - Kira Carsen


Компаньоны Рыцаря Джедая - Kira Carsen
Планета: Корусант
Раса: Человек
Пол: Женский
Возраст: 23
Тип Компаньона: ДПС (ближний бой)

Основное оружие: Polesaber
Вторичное оружие: Focus

Нравится: Юмор, насмешки, действенность, сражение с Империей
Не нравится: Запугивание, действия наемника, сотрудничество с Ситхами

Наставник: Мастер Джедай Кивиикс
Экипировка: Световой меч, генератор невидимости
Вступление в Орден Джедаев: Вступила подростком

Компаньоны Рыцаря Джедая - Kira CarsenВозможность романа для мужского персонажа

Компаньоны Рыцаря Джедая - Kira Carsen


Резюме:

Остроумная, дерзкая и постоянно все комментирующая Кира Карсен словно аномалия в Ордене Джедаев. Так как вступив в Орден довольно взрослой, Кира уже имела большой жизненный опыт, а также свое представление о галактике.

Похищенная сразу после рождения, Кира никогда не знала своих настоящих родителей и провела большую часть своей юности в суровом для нее окружении. После нескольких лет жестокого обращения Кира сбежала. Следующие несколько лет она провела, путешествуя от планеты к планете, прячась на бесчисленном количестве грузовых судов, если ней необходимо было укрытие. В конце концов, Кира наткнулась на группу беженцев и прибыла в трущобы на Нар Шаддаа, где они стали объектом нападок местных банд.
После очередной атаки банд, Кира оставила беженцев и возвратилась к бродячей жизни. Она коротала свои дни, проживая на аллеях, воруя для того чтобы выжить день ото дня. Именно этот образ жизни столкнул ее с мастером Джедаем. Джедай быстро поняла, что у Киры имеется чувствительность к Силе и предложила ей стать своей ученицей.

Кира имеет неоспоримую признательность Ордену Джедаев, и, хотя она часто ставит под сомнения учения Джедаев, ее оптимизм в сочетании с бесконечной жаждой искоренить зло, которого она в своей жизни повидала немало, делает ее верным союзником Джедаев.

Компаньоны Рыцаря Джедая - Kira Carsen


Кодекс:

Склонная к цинизму и удивительно упрямая, Кира Карсен, казалось бы, не может состоять в ордене джедаев. Однако ее частично оправдывает то, что она начала свое обучение, будучи уже взрослой. Кира провела большую часть своей жизни, скитаясь как бродяга по самым неприятным местам в галактике.

Благодаря тому, что она перенесла в детстве, Кира обладает большим жизненным опытом, нежели чем большинство джедаев. В глазах своих сверстников, Кира такой человек, который отказывается воспринимать что-либо серьезно, однако она полностью посветила себя пути джедаев.

Однако те, кто знаком с Кирой достаточно хорошо, знают, что за ее саркастическим щитом живет, на самом деле, довольно оптимистичная молодая девушка. Даже несмотря на настойчивость в вопросах своего обучения, она с глубокой признательностью относится к Ордену, благодаря его за тот комфорт, и относительную безопасность, который она приобрела после вступления.

Компаньоны Рыцаря Джедая - Kira Carsen


Подарки:

Technology: Обожает
Luxury: Обожает, Любит (при романе)
Underworld Good: Нравится, Обожает (при романе)
Courting: Нравится, Обожает (при романе)
Military Gear: Нравится
Republic Memorabilia: Нравится
Imperial Memorabilia: Нравится
Cultural Artifact: Нравится
Trophy: Нравится
Weapon: Безразлично

Компаньоны Рыцаря Джедая - Kira Carsen


Обои:

Компаньоны Рыцаря Джедая - Kira Carsen




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

 
 
Free ebooks Library z library books project ||