Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Хорошие новости для тех, кто любит достижения. BioWare подтвердила, что Star Wars: The Old Republic будет включать в себя открываемые достижения с самого первого дня, с последующими наградами по мере развития ММО.

Эта особенность была раскрыта во время вечера встречи представителей BioWare и фанатов Star Wars: The Old Republic на выставке Eurogamer Expo 2011 года. На вопрос корреспондента DarthHater о подтверждении того, что достижения не будут включены в игру при ее запуске, ведущий писатель Даниель Эриксон (Daniel Erickson) сказал следующее:

Это не так. Достижения сделали на самом деле, огромный прорыв. Однако у нас не будет сумасшедших достижений вроде, «Эй, если ты выпьешь 6 кружек пива и пукнешь (прим. Переводчика - да, да) в кантине…». Такие достижения в игру не попадут. Первая версия системы достижений была рассчитана на отслеживание больших, геройских свершений – потому что есть тонна необязательного контента в The Old Republic, например «Эй, Я был на каждой планете и надрал каждому из мировых боссов задницу». Что-то вроде таких достижений. Это и будет первым уровнем системы.

В релизной версии swtor будут достижения


Эриксон также добавил, что достижения будут поощрять повторяющиеся задания, а также обычные задания. Он отметил:
«Людям нужна причина, для того чтобы возвращаться на планеты и бегать, делать вещи, которые не находятся на первом плане»

Не каждый мотивирован зарабатыванием очков и знаков отличия, но некоторые достижения мотивируют вас все же опробовать ту часть игры, о которой вы никогда не думали. Дайте нам знать, будете ли вы охотиться за межгалактическим счетчиком хвастовства, при запуске Star Wars: The Old Republic в декабре 20-ого в Северной Америке и в декабре 22-ого для Европы в комментариях.

Источник: www.gamesradar.com
Перевод: Serious
The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||