Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Гайд по убийству Dread Master Tyrans, 2-го босса операции Dread Palace, представленной в Обновлении 2.4.

Tyrans находится в начале коридора, первый поворот налево (Sanctuary of Stratagems).

Storymode

  • Добыча:  Unassembled Arkanian Gloves, 1 случайная часть Black Market экипировки (без сет бонуса), 1x Exotic Element Equalizer, 4 Elite Commendations.
  • Рекомендованное снаряжение: Artifact и выше. Лучше иметь несколько Black Market/Arkanian вещей, чтоб наверняка.
  • Здоровье: 2,15 млн (8 человек)

Отличия от сложного режима

  • Simplification бьет только 2 цели, а не 4.
  • Красный круг от Inferno появляется только под 1 игроком вместо 3-4.
  • ДоТ Affliction можно снять.

 

Hardmode

Видео

  • Добыча: Unassembled Dread Forged Relic (рейтинг 178), 1 случайная часть Oriconian гира (рейтинг 178, без сет бонуса), 1 Exotic Element Equalizer, 6 Ultimate Commendations, 8 Elite Commendations.
  • Рекомендованное снаряжение: Underworld/Verpine. Kell Dragon более чем достаточно.
  • Здоровье: 2,92 млн (8 человек)
  • Инрейдж таймер: неизвестен

Ключевые механики боя

  • Thundering Blast - фронтальная взрывная волна, которая наносит 20-25к урона игрокам. Разверните босса в сторону от рейда.
  • Simplification – 3 круга будут последовательно размещены на главном танке (меняем танков), и 2 - случайным образом на остальных игроках. Этот круг постепенно становится меньше и уничтожает плиту, на которой находился  игрок.
  • Inferno – дебафф красного цвета, который будет случайным образом появляться в местах расположений 3-4 игроков, выбранных случайным образом, сразу после Simplification. Этот дебафф по истечению времени сопровождается красным огнем, который горит исключительно на той плите, где стоял игрок.
  • Affliction – зеленый ДоТ, случайным образом помечающий 2 игроков. Невозможно снять, наносит 5,5к урона здоровью каждые 3 секунды.

Расположение

Чтобы разобраться с механиками Inferno и Simplification, вся наша группа игроков начала сражение на левой стороне карты, а затем последовательно перемещалась вправо. Танки/мили дпс должны будут размещать красные круги от Simplification на тех плитах, где только что стоял Tyrans, или на соседних с ним, в то время как рейнж дпс/хилы размещают их на плитах по сторонам (например, около входа/задней части комнаты). Для огня от Inferno вам лишь нужно занимать те плиты, которые не блокируют других игроков, так как продолжительность этой атаки всего 10 секунд.

  • Если вы упадете, то получите некоторый урон от падения с высоты, но вы можете незамедлительно вернуться к сражению при помощи пирамиды, расположенной посередине.

Dread Palace: Тактика босса Dread Master Tyrans

Thundering Blast – это основная атака Tyrans. Вам нужно будет развернуть босса в сторону от группы, пока он кастует Thundering Blast, чтобы избежать урона на всех игроков, так как это фронтальная атака. То, что на видео постоянно убивает наших DPS, есть та самая атака, которую танки вовремя не развернули от рейда. Попадание под удар от Thundering Blast не означает незамедлительную смерть, однако наличие ДоТа Affliction усугубляет дело и зачастую приводит к гибели. Как уже упоминалось, Thundering Blast наносит 20-25к урона здоровью игроков.

Dread Palace: Тактика босса Dread Master Tyrans

Simplification – это та самая способность, что кастует Tyrans, которая приводит к появлению красных кругов на главном танке и 2-х случайных игроках рейда по одному за раз. Этот круг постепенно становится меньше, и в тот момент, когда он достигает своего минимального размера, плита начинает светиться красным и вскоре исчезает. Все игроки, что стояли на плите в тот момент, когда она стала красной, сразу же упадут.

  • Этот красный круг всегда появляется в первую очередь на главном танке. Это вынуждает произвести замену танков для того, чтобы можно было грамотно расположить круг. Мы обычно перемещаем Tyrans на соседнюю плиту, пока бывший главный танк остается стоять на своей платформе, где он был с боссом до этого.

Dread Palace: Тактика босса Dread Master Tyrans  Dread Palace: Тактика босса Dread Master Tyrans

Inferno обычно следует за Simplification. Случайным образом у 4-х игроков появляется иконка дебаффа, которая показывает, что по истечении времени на той плите, где стоит игрок, появится столп огня. Каждый дебафф имеет разную продолжительность, поэтому те, у кого меньше всего времени, должны  быть весьма осторожны, чтобы не заблокировать игроков, у которых дебафф длится дольше, если они скидывают круги в тех же самых местах. Огонь от Inferno длится всего лишь 10 секунд.

Dread Palace: Тактика босса Dread Master Tyrans

Последнее, но не менее важное, Tyrans случайным образом заразит Affliction ДоТом двух игроков. Этот ДоТ не может быть очищен и наносит 5,5к урона каждые 3 секунды. Может быть смертоносным только в том случае, если у игрока слишком мало здоровья.

Dread Palace: Тактика босса Dread Master Tyrans

Автор: Dulfy.net




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: тактика
Free ebooks Library z library books project ||