Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Гайд по уничтожению "Nefra, Who Bars The Way" ("Нерфа, Которая Преграждает Путь") в Dread Fortress, одной из двух новых Операций, представленных в Обновлении 2.4. Nefra - это первый босс, с которым игрокам придется столкнуться при прохождении.

Story Mode

Hardmode

  • HP: 2.04 миллиона (8 человек)
  • Лут: Unassembled Dread Forged Имплант (рейтинг 178), 1 случайная часть Oriconian гира (рейтинг 178, без сет бонуса), 2Exotic Element Equalizer, 6 Ultimate Commendations, 8 Elite Commendations.
  •  Рекомендованный эквип: Underworld / Verpine. Kell Dragon более чем достаточно.
  •  Инрейдж таймер: неизвестен

Ключевая механика боя:

Танки должны стоять рядом друг с другом, чтобы разделить урон от клива.

Хилы должны быть распределены для того, чтобы "снимать" с участников зеленые ДоТы.

Избегайте взрывающихся аддов дроидов

 

1. 2 танка должны располагаться спереди Nefra, чтобы разделить урон, получаемый от его Double Strike атаки (которая, в противном случае, может запросто уничтожить единственного танка). Если же один из танков будет убит, DPS (предпочтительнее melee с несколькими кулдаунами для выживания) должен будет встать на его место до тех пор, пока танк не будет воскрешен. Предполагается, что вы держите босса около одной из колонн, а вся группа игроков размещается позади Nefra.

Совет: Один из танков может взять в Guard своего напарника, чтобы уменьшить полученный урон.

Dread Fortress: Тактика босса Nefra, Who Bars the Way

2. Зеленые доты будут периодически появляться у каждого члена группы. Обладающие способностью самостоятельно "чистить" себя DPS должны незамедлительность воспользоваться этим умением, чтобы дать возможность хилам сконцентрироваться на других DPS и танках. В связи с наличием времени восстановления чистящего умения вам стоит распределить игроков для каждого хила, чтобы предотвратить неэффективное применение данной способности. Этот ДоТ называется Voice of Masters (Голос Мастеров), наносит внутренний урон каждую секунду, нанося повреждение в размере около 2к здоровья до тех пор, пока не будет очищен.

Совет: Умение Агентов/Смагглеров Evasion также способствует удалению ДоТа.

Dread Fortress: Тактика босса Nefra, Who Bars the Way

3. Overloaded Assault Droid будет периодически приближаться к случайно выбранному игроку и пытаться взорваться (область взрыва будет отмечена большим красным кругом). Участники рейда, которым не удастся вовремя убежать из территории взрыва, будут убиты. Танки должны не терять бдительность во время сражения, потому как эти дроиды с равной долей вероятности могут взорваться и около них.

Dread Fortress: Тактика босса Nefra, Who Bars the Way 

Источник: dulfy.net

 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: тактика
Free ebooks Library z library books project ||