Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Eternity Vault: Тактика босса Ancient Pylons

 

Ancient Pylons

 

Характеристики босса (8 человек)


Normal Mode HP:
Regular NPC: 5430
Elite NPC: 34055

Hardmode Mode HP:
Regular NPC: ?
Elite NPC: ?

Nightmare Mode HP:
Regular NPC: 5973
Elite NPC: 37461

Описание босса


Этот бой можно назвать пазлом. Задача состоит в сборе головоломки 2ух пилонов. В то время как вы собираете этот пазл вы столкнетесь с врагами.

Информация о бое


Рейд должен поделится на 2 группы, которые идут к 2ум пилонам, где им придется сражаться с 2мя типами мобов: обычными и элитными. На пилоне есть 2 терминальных консоли: левая крутит влево, правая – вправо. По сторонам движущейся части пилона вы увидите какие изображения должны быть в каждом ряду. Как только вы собрали нижний уровень – он блокируется и вы ждете 2ую группу, пока она не соберет свой первый ряд. Дальше переходите ко второму, третьему и наконец четвертому ряду.

Порядок: Красный-Зеленый-Голубой-Желтый-Белый-Фиолетовый (замкнуто) 

 

Стратегия/Советы


Ады спавнятся достаточно быстро и атакуют ближайщую к ним цель. Элитные мобы бьют достаточно больно, но они подвержены станам и контролю. Когда у вас появится 2 элитных ада, советую распределить обязанности и законтрлить 1го моба, а 1го убивать под станами, удушьем и т.д., потом переходить ко 2ому и так же не забывайте про станы. Когда 1 группа собрала свой пазл, она может и должна пойти на помощь второй группе.

 

Составитель тактики: DreamLord
Специально для The-Old-Republic.ru



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||