Перейти к содержимому

[4.0 PVE] Sith Marauder - Annihilation

Гайд PvE

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 33

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 102 сообщений
  • Время: 10:09
1 154
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

изучил этот гайд по аннигилейшену и марадер стал одним из любимых классов, аннигилирует все просто)

• 0

Mattew

Mattew

Уровень 10

• Падаван
  • 106 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Cleskotta
  • Гильдия
    The Way

Пож., подскажите, какая дисциплина сейчас рулит? Я 90% времени на ВЗ.

Спасибо

Я сам играю за сентинеля и поделюсь опытом.первая ветка самая слабая.Вторая для людей с быстрыми рефлексами и компами т.к. кнопки надо нажимать очень быстро и строго соблюдать ротацию.Третья ветка послабее второй и посильнее первой.В ней все не так быстро,но можно попробовать.2-я рулит из-за алакрити и пробивания брони.Биндами кнопок 2-й поделиться?

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 102 сообщений
1 154
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Я сам играю за сентинеля и поделюсь опытом.первая ветка самая слабая.Вторая для людей с быстрыми рефлексами и компами т.к. кнопки надо нажимать очень быстро и строго соблюдать ротацию.Третья ветка послабее второй и посильнее первой.В ней все не так быстро,но можно попробовать.2-я рулит из-за алакрити и пробивания брони.Биндами кнопок 2-й поделиться?

=) уж не знаю как ты играешь, может мы в разные игры играем, первая ветка всегда была одной из топовых в дамаге, вторая в свое время была достаточно сложная, но щас это 3 кнопки: спам массакры, после прока бласта и добивалки + гор + и уже в гор запихиваем этот бласт и добивалку, и снова спам массакры

• 0

Mattew

Mattew

Уровень 10

• Падаван
  • 106 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Cleskotta
  • Гильдия
    The Way

Не все так просто.Можно сделать так: берсерк-френзи-стим-блудфист-масскара-баттлеринг ассолт-гор-раваг-впихивыем в гор бласт+добивалка.Очень даже неплохо получается :angelic:

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 102 сообщений
1 154
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

Не все так просто.Можно сделать так: берсерк-френзи-стим-блудфист-масскара-баттлеринг ассолт-гор-раваг-впихивыем в гор бласт+добивалка.Очень даже неплохо получается :angelic:

первые 4 пункта это открывашка, по причине долгого кд, все это частью ротации не станет, баттеринг это филлер-генератор раги, равадж, тоже больше как филлер идет пока проки на бласт и добивалку не откатятся, ну может не 3 кнопки, а 4-5, но в целом именно все на трех кнопках завязано, я не говорю что дисциплина плохая, очень даже нормальная, мне нравилась, но нету там ничего сложного, бурстанул, пофиллерил и снова бурстанул итд

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
  • Время: 09:09
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

Спасибо за советы. Я пока остановился на FURY.  Carnage мне действительно не понравился... как то бегать нужно и на это сближение с целью много времени уходит и сил.

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Mattew

Mattew

Уровень 10

• Падаван
  • 106 сообщений
0
  • Основной персонаж
    Cleskotta
  • Гильдия
    The Way

Фури лучший для левелинга,мне кажется.Сам в нем качался.

• 0

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 102 сообщений
1 154
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus
Да лучший, но на 65 лвл его ценность сомнительна как я думаю, нет в нем таких интересных плюшек из других мара-веток как алакрити, пробитие брони, самохил, критовые доты итд
  • 0

Hisata

Hisata

Уровень 38

• Команда сайта
  • 923 сообщений
  • Время: 05:09
157
  • Darth Malgus

Сколько видел, народ играет в первой и второй, в основном, редко мне встречаются индивиды в третьей. И да, первая ветка дамажит больше чем вторая, и она (первая) сложнее второй. Как сказал Дмитрий, спамишь масакру, прокает бласт, добивалка, под гором их пихаешь в тушу врага, плюсом желательно еще и под берсерком, по кд под гором рэвэдж, и снова. Главно следить за ресурсом, иначе пока дпс.

В первой постоянно следить за дотками, либо тупо запомнитьзадрочить, что за какими абилками идет, после скольких кд прожимается ФР, А, Р и т.д., иначе опять же - пока дпс.

А вообще, ниче сложного нет, со временем все овладевается и все становится не трудно :)

• 0

Lavisa

Lavisa

Уровень 21

• Рыцарь
  • 350 сообщений
96
  • Основной персонаж
    Lavisa
  • Гильдия
    Indoril

И да, первая ветка дамажит больше чем вторая, и она (первая) сложнее второй.

Для меня карнаж всегда был сложнее анни. Тут от предпочтений зависит, т.к. разница по дпс не такая уж и большая.

• 0

eb905a448510f8c8.png

Danch

Danch

Уровень 45

• Магистр
  • 1 321 сообщений
471
  • Основной персонаж
    Mirn
  • Гильдия
    Evolve

спамишь масакру, прокает бласт, добивалка, под гором их пихаешь в тушу врага, плюсом желательно еще и под берсерком, по кд под гором рэвэдж, и снова.

Карнаж очень чувствителен к микроошибкам, они тоже приводят к "пока дпс". Именно из-за микроошибок карнаж у большинства дамажит меньше.

К примеру, по такому описанию выше 6к выдать вряд ли выйдет.

• 0

Kubrock2012

Kubrock2012

Уровень 51

• Гранд Мастер
  • 2 358 сообщений
131
  • Гильдия
    Ragtag Band

А что про fury скажете?

Я три дня в этой дисциплине. Пока не втянулся (а то переучиваться будет сложнее). 

• 0

Я имею сертификат на никнейм! 

Lavisa

Lavisa

Уровень 21

• Рыцарь
  • 350 сообщений
96
  • Основной персонаж
    Lavisa
  • Гильдия
    Indoril

А что про fury скажете?

Я три дня в этой дисциплине. Пока не втянулся (а то переучиваться будет сложнее). 

В пве днище. В пвп после нерфа вроде бы там же.

• 0

eb905a448510f8c8.png

Dmitriy

Dmitriy

Уровень 50

• Команда сайта
  • 2 102 сообщений
1 154
  • Гильдия
    Untempered Dread
  • Darth Malgus

А что про fury скажете?

пока качаешся используй, смэш хоть и убили, но всё равно мобы в локациях дохнут норм от заряженного смэша, потом задумайся о смене ветки
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Добро пожаловать на Форум The-Old-Republic.ru! Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.