Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

Внимание: в раздаче смогут принять участие только владельцы видеокарт фирмы Nvidia, так как их программное обеспечение не может быть установлено на системы с видеокартами AMD.

В эти праздники NVIDIA GeForce© и Star Wars™: The Old Republic™ объединили свои усилия, чтобы дать вам шанс, при помощи промо-кода на ‘Rule the Galaxy Story Pack’*, пройти вашу собственную историю во вселенной Star Wars™! Получите полный доступ к эпическому дополнению Knights of the Eternal Throne, новый маунт Chiss Airspeeder, а также Force Veteran’s Armor Set – предложение действует до 13 декабря 2017!

Раздача Galaxy Story Packs от Bioware и Nvidia

 

Чтобы иметь шанс на получение Rule the Galaxy Story Pack вам необходимо присоединится к сообществу NVIDIA GeForce Experience, для этого нужно просто зарегистрироваться, скачать клиент GeForce Experience и установить его, все это нужно сделать до 13 декабря 2017. Пак включает в себя:

  • Полный доступ к дополнению Knights of the Eternal Throne, где вы возглавите борьбу за господство в галактике как герой Светлой стороны Силы или как злодей Темной стороны. Дополнение Knights of the Eternal Throne включает в себя девять захватывающих глав, в которых вы будете сражаться, чтобы взять под свой контроль галактику, в то время как ваши враги восстанут, чтобы бросить вызов вашему порядку.
  • Outlander Character Token, который даст вам возможность начать ваши приключения во вселенной Old Republic как Чужеземец 65 уровня.
  • Маунт Chiss Talon Interceptor Airspeeder, секретная разработка Доминиона чиссов. Используется для патрулирования и защиты их миров от чужаков, за все время лишь несколько из этих утонченных творений покидали пределы территории чиссов, что сделало их очень востребованными среди коллекционеров и военных организаций.
  • Force Veteran’s Armor Set, чтобы вы выделялись, когда будете направлять тьму или использовать свет в бою.

Раздача Galaxy Story Packs от Bioware и Nvidia

 

Промо-код на Rule the Galaxy Story Pack будет оправлен вам посредством уведомления в клиенте GeForce Experience 13 декабря 2017 и должен быть использован на станице www.swtor.com/redeem-code до 10:59 по МСК 1 января 2018 года. Маунт и броня будут подставлены вам по внутриигровой почте, а дополнение Knights of the Eternal Throne и Outlander Character Token станут доступны сразу после использования промо-кода. Для использования промо-кода вам будет необходимо войти в ваш аккаунт или зарегистрироваться на сайте http://www.swtor.com/.



Некоторые моменты требуют уточнения:
  • Призы получат все участники или только часть?
  • Раздача только для новых пользователей Nvidia GeForce или для всех?
  • Сколько паков будет роздано?
  • Почему участвуют не все страны?
Планируется подобная раздача в будущем для владельцев видеокарт другого производителя?

Буду рад дать некоторое разъяснение!

  • У всех участников есть шанс на получение промо-кода. Победители будут выбраны компанией Nvidia и получат промо-коды 13.12 через уведомление в клиенте GeForce Experience. Не все участники получат приз.
  • Участие принимают все аккаунты, не только новые.
  • Много!
  • Такое происходит по разным причинам, в основном они указываются такими странами или компаниями, которые проводят раздачи (в данном случае NVidia). Тем не менее, если у кого-то из жителей страны, которая не участвует в раздаче, окажется промо-код, то он без проблем сможет использовать его на swtor.com. Мы постоянно в поиске новых возможностей для рекламы.
  • На данный момент ничего такого не планируется, но такая возможность всегда есть.

Надеюсь это немного прояснило ситуацию.

-Эрик

 

 




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||