Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Всем привет,


В последнее время у нас было больше техобслуживаний, чем обычно. Ситуацию усугубили проблемы с установкой обновления в прошлый четверг, которые привели к более чем 10 часам техобслуживания. Все это негативно повлияло на количество времени, которое игроки могли провести в игре, особенно если учесть, сколько XP и CXP вы потеряли в ивенте Double XP / CXP, не говоря уже о баге с CXP в ежедневных зонах. Итак, для того, чтобы ваши персонажи могли воспользоваться преимуществами и того и другого, мы планируем следующее:

  • Поскольку ивент Double XP / CXP завершился во вторник, мы решили вернуть его раньше запланированного. То есть, изначально мы планировали вернуть его в декабре во время праздников, но теперь он вернется с выходом обновления 5.5. Это даст вам дополнительную неделю, чтобы извлечь как можно больше пользы из этого ивента.
  • Баг в ежедневных зонах не будет исправлен еще несколько недель. Как упоминал Эрик в другом посте, наш план состоял в том, чтобы исправить его на следующей неделе в другом патче, но мы решили приостановить любые изменения до обновления 5.5. Лично я использую это как возможность повысить ранг галактического командования моих альтов до 300. Честно говоря, было очень весело наблюдать за другими игроками, пользующимися этой возможностью.
    • Понятно, что все получают удовольствие от завышенных наград в ежедневных миссиях. В результате этого теперь мы изучаем некоторые варианты, как, например, увеличение количества CXP выше их базовых значений в ежедневных миссиях. Мы сообщим вам о результатах наших обсуждений, но одно можно сказать наверняка, более высокие значения CXP очень мотивируют.

И еще раз хочу поблагодарить вас за ваше терпение на протяжении последних нескольких недель.

-Кит




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги:
Free ebooks Library z library books project ||