Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Привет, народ!

Прошу прощения за это уведомление, но мы собираемся отложить запуск игрового обновления на 24 часа. Кризис на Умбаре теперь придет в среду, 23-го, в то же время, как было запланировано первоеначальное техническое обслуживание (с 15.00 до 19.00 по МСК).

Как и все остальные обновления, мы постоянно их проверяем, пока они не будут запущены официально. Проводя очередной тест, мы обнаружили критическую ошибку, связанную с флэшпоинтом кризиса на Умбаре. Эта ошибка может не дать игрокам доступ к определенному количеству игрового контента, например, от невозможности игроком просмотреть начальный ролик при входе во флэшпоинт, до невозможности повторно войти во флэшпоинт. Из-за серьезности ошибки мы не можем выпустить обновление игры в таком состоянии.

Я обновлю сообщение в игровом клиенте и на сайте с новой информацией об обновлении. Мы извиняемся за задержку, и благодарим вас за терпение. Спасибо.

-Эрик




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||