Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Блог Разработчиков: Арена Хаттболла на Квеше

Самая жестокая игра в Галактике возвращается! Великодушный Джирадда Хатт любезно открыл свою последнюю арену для игры в Хаттболл на ядовитой планете Квеш и уже ждет первых смертников участников!

Блог Разработчиков: Арена Хаттболла на Квеше

Новая Арена, построенная специально для Джирадды, спланирована иначе, чем первая Арена на Нар Шаддаа. Она больше вытянута по вертикали, а также в ней больше смертельных ловушек, которые, несомненно, не только подкинут вам свежих ощущений, но и заставят грызть ногти от напряжения, неизменно связанного с хаттболлом.

Блог Разработчиков: Арена Хаттболла на Квеше

Как вы помните, первая Арена была установлена в виде треугольника с конечными зонами в конце каждого из наиболее удаленных углов. Арена Квеша построена в виде пирамиды со стендом на вершине и конечными зонами в основании, что значительно оживляет борьбу при перемещении хаттболла ближе к конечным зонам, когда любой просчет во время прыжка на следующую платформу может сделать вас ближе к территории противника! Жестоко!

Блог Разработчиков: Арена Хаттболла на Квеше 

Карта Арены не может обойтись без смертельных ловушек (и Барона Десмаркаа в роли их хозяина!), и, конечно, Джирадда приготовил для вас на Квеше нечто особенное! Трубы с токсичными отходами извергают ядовитые потоки на радость тем неудачникам, которых угораздит попасть под ливень. Помимо нанесения урона, ядовитый дождь замедляет движения своих жертв, так как слизь липнет к их ботиночкам! Джирадда надеется, что вы получите большое удовольствие от всего этого, поскольку ему пришлось потратиться, закупая для команды зачистки новое защитное снаряжение.

Блог Разработчиков: Арена Хаттболла на Квеше

Спуск на Арене Квеша не составит труда (например, вы можете просто упасть), но подъем требует некоторых представлений о тактике. Если у вас нет мяча, воспользуйтесь магнитными гарпунами для быстрого перемещения на второй уровень. Использование этих гарпунов также дает вам временный иммунитет к разного рода «баллистическим» эффектам, таким как толчки, притягивания и сбивания с ног, что может дать игрокам небольшую передышку, когда они используют бафф на основной убийственной платформе. Важно помнить, что игроки под баффом не могут удерживать мяч. Барон Десмарк не хотел бы, чтобы все было слишком просто!

Мы надеемся, что вам понравится новый Хаттболл. Поучаствуйте в его тестировании на PTS или вступите в игру после обновления 2.7!

Веселой охоты!

Алекс Модни 

Помощник Дизайнера




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||