Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


ОТПРАВИТЕЛЬ: Лорд  Кровос
ПОЛУЧАТЕЛЬ: Адмирал Ранкен
ТЕМА: Набор войск
СОДЕРЖАНИЕ СООБЩЕНИЯ:
Как Вы и просили, нами были завербованы еще четыре новобранца для службы в эскадрильях на предстоящих операциях. Здесь я собрал их досье и мои заметки. Они весьма необычные личности, но я уверен, что мы найдем им применение.

Блог Разработчиков: Дополнительный персонал

Имя: Авен Гет

Раса: Человек

Возраст: 25 лет
Родная планета: Дромунд Каас.
Умения: Опытный техник, специализируется на щитах. Демонстрировал превосходные навыки в бою.
Заметка: Гет был официально разжалован с Имперского Флота при подозрительных обстоятельствах, не связанных с его миссиями. Без сомнения это были политические дрязги, не стоит переживать. Его рвение показать себя и вернуться на службу сделают его хорошим дополнением к команде.

Блог Разработчиков: Дополнительный персонал

Модель: MZ-12
Вид дроида: Астромех
Производитель: «Automata Galactica»
Установленные модификации: Прототип навигационного чипа. Комплекс улучшения алгоритмов процессора. Схемы установленных на корабли систем распознавания и связи.
Заметки: Гордый маленький дроид, однако, вполне заслуженно. Служил Дарту Иммерн навигатором, несмотря на то, что не был запрограммирован на это. Вероятно, Иммерн увидел потенциал, когда решил потратить целое состояние на улучшения для дроида. Или же он чокнулся, трудно сказать.

Блог Разработчиков: Дополнительный персонал

Имя: Салана Рок

Раса: Чисс

Возраст: Неизвестно
Родная планета: Ксилла (предположительно)
Умения: Бывшая наемница. Хорошо владеет оружием. Не страдает угрызением совести, способна взять инициативу.
Заметки: Допрос бывшего работодателя на Хатте предоставил обширную картину о беспощадности и остроумии Рок, однако многие детали остаются неясными. Эта женщина ни с кем никогда не делилась ничем личным. Она не имеет семьи и друзей, что делает её идеальной для службы.

Блог Разработчиков: Дополнительный персонал

Имя: Вритч Харли

Раса: Человек

Возраст: 40 лет
Родная планета: Зиост
Умения: Гениальный инженер, изобретатель.
Заметки: Если вы везунчик, то никогда его не повстречаете. Бестактный, несущий чепуху простофиля, так мне было сказано. Если бы не его впечатляющий послужной список, его бы казнили на месте. Любой, кто сможет терпеть его вызывающее поведение, найдет Харли весьма полезным в деле.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||