Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


HoloNet News представляет вам интервью с легендарным создателем Хаттбола – Бароном Десмарком. В первой части Барон рассказал нам о своей легендарной карьере, намекнул о планах на будущее и провел корреспонденту Ламалле Ранн небольшую экскурсию по своему роскошному пентхаусу на Нар Шаддаа. Во второй части Десмарк и Ранн покидают горизонты Нар Шаддаа ради экзотических мест по всей галактике, чтобы посмотреть на последнюю гладиаторскую авантюру Джирадды Хатта: Арены.

Ламарра Ранн: Барон, что вы можете рассказать о так называемых «Аренах Смерти»? Что отличает их от Хаттбола?

Барон Десмарк: Я так рад, что вы спросили, Ламалла! Многие думают, что Джирадда всего лишь убирает мяч из Хаттбола, но это не совсем так. В таком случае не осталось бы ничего, кроме кучек «Псов» и «Червей», бегающих от линии к линии, кто бы на такое стал смотреть?

ЛР: Ну, я думаю, что никто.

БД: Никто. Именно! Нет, сейчас Джирадда убрал почти каждое последнее правило из уравнения, и все, что остается – схватка между 2-мя командами из 4 отверженных, беспощадных, твердых, как дюрасталь, воинов, разносящих все в пух и прах, пока в живых не останется одна команда!

Эксклюзивное интервью HoloNet News: Барон Десмарк. Часть 2.

ЛР: Вау. Звучит… впечатляюще. Мы сейчас смотрим на Арену? Это что, терминалы Галактической Торговой Сети?

БД: Ага, только они больше не работают. Когда мы испытывали всю схему здесь, на этой станции, которую Джирадда выиграл, мы заметили, что участники большую часть времени проводят, отовариваясь в GTN, вместо того, чтобы убивать!

ЛР: Это была первая Арена Смерти?

БД: Точно, самые истоки! Но как только Джирадда начал получать удовольствие от путешествий, он решил, что одной будет мало, и решил раскидать их по всей галактике!

Эксклюзивное интервью HoloNet News: Барон Десмарк. Часть 2.

ЛР: И привел нас почти к ядру галактики. Почему из всех мест выбрали именно Кореллию?

БД: Везде, где есть городская суета, есть и люди, жаждущие зрелищ! На самом деле, эта часть планеты уже использовалась для нелегальных спортивных боев. Джирадда выкупил часть территории, поставил забор и сделал этот спорт официальным!

ЛР: Должно быть, это ему встало в копеечку, учитывая цену земель в округе.

БД: Пока я получаю зарплату, я не обсуждаю с Джираддой такие вопросы. Я просто завожу толпу и объявляю важные моменты!

Эксклюзивное интервью HoloNet News: Барон Десмарк. Часть 2.

ЛР: Теперь на Татуине… Что особенного во влагособирательных фермах?

БД: Теперь это Арена Смерти – вот что здесь особенного конкретно для меня. Для Джирадды это более личное. Эта ферма досталась ему от одного из должников, который трагически погиб, когда его корабль при загадочных обстоятельствах разбился. После короткого времени скорби из уважения, Джирадда превратил его ферму в официальную арену, довершив ее роскошными скайбоксами, выстроенными прямо в скалах!

ЛР: Кроме этих арен больше никаких нет?

БД: Ничего подобного! Эти зоны «все-разрешено» неизмеримой жестокости в урезанном формате раскинутся по всей галактике! У Джирадды большие планы в спорте, и я горжусь, что я часть всего этого.

ЛР: Могу себе представить. Спасибо за Ваше время, Барон.

БД: Нет, нет, Ламалла, - спасибо Вам! А сейчас, совершенно серьезно, я хочу поблагодарить всех моих фанатов. Меня бы здесь сегодня не было, если бы не они. И я бы хотел им напомнить, что у них тоже есть заветные мечты, как была у меня. Все, что им нужно – сделать первый большой шаг, и они могут сделать этот шаг, приобретя Хаттбол Барона Десмарка для Тренировок… или Смерти!

ЛР: Ха-ха! Не могу и представить лучшую концовку для интервью. По всей галактике и на вашей планете я, Ламалла Ранн, для HoloNetNews. Всем хорошего дня.

 

Ламалла Ранн является награжденным журналистом и автором статей. Ее последняя холокнига «Потери Станции Маннетт: Тайны Мантеллианской Гражданской Войны» в настоящее время является самой продаваемой документальной работой года.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||