Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

Не так давно мы уже познакомились с ключевой фигурой в CZ-198, Расмусом Блисом. Однако не только благодаря его усилиям удаленный комплекс Цзерка превратился в центр исследований компании, ведь многие отважные сотрудники приложили к этому руку. И сегодня нам предлагают познакомиться с тремя известными жителями CZ-198, которые уже стали членами семьи Цзерка!

 

Приветствую! Здесь, в Департаменте Научных Исследований Цзерка, у нас есть поговорка: «Нужно брать лучшие таланты в галактике и никогда не отпускать их!». Я делаю все возможное каждый день, чтобы убедиться в том, что CZ-198 действительно воплощает дух этой поговорки. Всех наших сотрудников определяет высокий профессионализм и мастерство, и я не мог бы быть счастливее, работая в другом месте, а не в такой исключительной компании.

Конечно, все уже знакомы с некоторыми из наших наиболее известных личностей: Расмусом Блисом, нашим Специальным Исполнителем, или врачом Кисадраном, известным экспертом в области биотехнологической интеграции. Я подумал, что было бы неплохо познакомить вас с тремя другими менее известными (но не менее важными!) членами команды CZ-198. 

Chief Zokar – Шеф Безопасности

CZ-198 – Встреча с персоналом

Шеф Зокар был частью семьи Czerka в течение пятнадцати лет, что просто невероятно! Все это время он защищал наиболее важные и передовые комплексы Цзерки, а также служил на обеспечении безопасности для четырех разных Специальных Исполнителей, в том числе и у нашего Расмуса Блиса.

Когда Зокар не исполняет свои обязанности, его можно найти на центральной кухне CZ-198, где он откладывает в сторону свои боевые навыки, чтобы освоить захватывающее искусство приготовления блюд в одном из многих курсов повышения квалификации от нашей компании.

 

CZ-8X – Eradicator Droid 

CZ-198 – Встреча с персоналом 

 Не позволяйте названию или его тяжелой броне вводить вас в заблуждение - CZ-8X является большим старым дураком! Используя современные сенсорные системы, наш любимый дроид наблюдает за нами, когда мы делаем перерывы в атриуме.

Конечно, у CZ-8X нет любимого занятия после работы, потому что он никогда не спит, не отдыхает, и даже не моргает. (И хватит считать остальных лентяями, дуралеи! Ха!) Но есть одна вещь, которую «зелено-желтый приятель» действительно любит – и это знакомство с новыми дружелюбными  людьми! Покажите ему свой пропуск и здоровайтесь, когда проходите мимо!

 

Foreman Gragov – Менеджер по техническому обслуживанию Комплекса

CZ-198 является самым передовым и сложным научно-исследовательским центром в галактике. Наши ученые работают над сложными и захватывающими научными экспериментами, которые требуют денно и нощно присутствовать в лаборатории, что возможно только благодаря напряженной работе Техника Грагова и его преданной команды обслуживания. К сожалению, Старина Грагги не смог предстать перед нами из-за небольшой аварии в зоне переработки отходов, но медики заверили меня, что он скоро поправится и вернется к нам со своим гидроспаннером в ​​руках и улыбкой на большей части лица! Выздоравливай, дружище!

 

Ну, вот и все, что у нас есть на сегодня, но маленький дроид подсказывает мне, что скоро мы можем получить дополнение к имеющейся информации от нашего бесстрашного лидера, мистера Блиса! Не забывайте проверять новости и помните - у нас есть вакансии! 

Хауэк Йеллип (Hawek Yellip) - Департамент Научных Исследований Цзерка




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||