Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Эрик Муско прояснил ситуацию по поводу новинок в 2.4


Разве кто-то может подобрать правильные слова для игроков лучше, чем специалист по общению с этими игроками? Эрик Муско оставил свое сообщение в теме, где Брюс Маклейн опубликовал обновленные планы на лето и несколько деталей об Обновлении 2.4. Мы писали об этом в прошлой новости. Перечень новинок Обновления 2.4 вызвал недоумение. И не только у нас. Эрик несколько разрядил ситуацию, сообщив, следующее. Далее перевод его сообщения.

Всем привет!

Как мне стало известно, некоторые PvP-игроки недовольны, что в Обновлении 2.4 мы вводим новые Операции. Но это ни в коем случае не отразится на остальном контенте. Просто это значит, что вместе с PvP-контентом, на который в этом Обновлении сделан упор, пополнится PvE. Это просто большое обновление для всех и каждого.

Специально, чтобы развеять некоторые сомнения, поясню. Во-первых, Варзоны 4 на 4 не являются уменьшенными версиями нынешних 8 на 8 карт. Это совсем новый тип варзон (deathmatch) на совсем новых картах. Именно «картах». Вы увидите больше одной карты при запуске.

Как было сказано, это не единственная вещь, вводимая в 2.4. Прежде мы говорили, в чем цель этого топика, обзор новинок очень поверхностный. Решения некоторых других проблем, таких как очереди на Ранговые Варзоны, будут представлены вместе с 2.4. Мы все еще работаем над деталями, ведь Обновление 2.4 выйдет еще не скоро. Мы продолжим публиковать информацию об изменениях.

Лично хочу отметить одну из вещей, которая мне доставила море удовольствия за последний месяц или два на работе – проводимые дважды в неделю игровые тесты Арена-Варзон. Я один из тех, кто больше любит PvP в SWTOR, и эти арены очень, очень клевые. Жду не дождусь, когда вы сможете их опробовать!

Эрик



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||