Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Блог Разработчиков: Операция Legions of Scum and Villainy


В Обновлении 2.0 будет представлена Операция «Legions of Scum and Villiany» для игроков 55 уровня. Сюжет стартует сразу после Операции Terror from Beyond и продолжает историю Повелителей Ужаса. До Республики и Империи дошли слухи о сборе наемников, торговцев оружием и дрессировщиков зверей, используемых в войне, на далекой пустынной планете Дарваннис (Darvannis). По сведениям разведки организатором сбора этой армии с неизвестной целью является Картель Хаттов. Силы Республики и Империи понимают, что Картель нужно остановить.

Блог Разработчиков: Операция Legions of Scum and Villainy


Игроки в разгар песчаной бури прибывают за пределы города, построенного в защищенном каньоне. Перед тем, как попасть к вратам, игрокам придется пройти через бурю и победить Dash’roode, существо, которое живет в этих песчаных бурях. Прибыв на место, они обнаружат, что путь через ворота преграждает «армия из одного Дроида», который является наемником и всегда готов «уничтожить целый район по разумной цене!». Попав внутрь, игроки столкнутся с большей частью собравшихся наемников. Скорость и скрытность станут вашим козырем в борьбе за выживание в патрулируемом ночном городе. Игрокам придется планировать свой следующий шаг очень осторожно, имея дело с торговцем оружием Olok the Shadow. И, наконец, игроки столкнутся с главами армий, а затем раскроют истинную причину их сбора.

Для команды BioWare создание новой Операции – это всегда интересно, но еще и сложно. Мы всегда в поиске новых способов усложнить задачу игрокам, особенно в Hard Mode. В то же время, мы хотим, чтобы игроки чувствовали, что они являются частью истории во время боя, и на этом концентрируется наш Story Mode. Сама планета Дарваннис подарила нам вдохновение. Например, у нас появилась идея о возможности потеряться во время песчаной бури в бою с Dash’roode. Как и в других Операциях, в Legions of Scum and Villainy будет свой паззл. На этот раз игрокам придется сразиться с богатым покупателем, который присматривает товары у Olok the Shadow, торгующего армией смертоносных дроидов. Используя монеты, падающие с Wealthy Buyer, игроки смогут покупать дроидов у Олока. Но будьте осторожны – иногда можно получить гораздо больше, чем вы рассчитывали!

Блог Разработчиков: Операция Legions of Scum and Villainy


Опасности Дарванниса не придут без наград! Станет доступно два новых сета брони для тех храбрецов, которые выживут в этом суровом мире. Один сет для Story Mode, второй для Hard Mode. Каждый из них даст новый, уникальный внешний вид для персонажа вашего класса.

Надеюсь, что вам понравится Дарваннис также сильно, как нам понравилось создавать его!

Джордж Смит
Старший Дизайнер Операций и Флешпоинтов



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||