Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Блог разработчиков – Улучшение качества жизни Обновлении 1.4


Сегодня разработчики обновили свой блог и рассказали про улучшение качества жизни игроков в Обновлении 1.4. В долгожданном обновлении появятся следующие функции:
- Телепорт назад через Систему Поиска
- Задержка Привязки предмета
- Настроения
- Кастомизация Компаньона

Именно об этом сегодня и пойдет разговор!


Кроме разработки основных дополнений, мы также стараемся ввести некоторые функции, которые улучшат качество жизни игроков в игре. Игровое Обновление 1.4 добавит несколько таких функций.

Телепорт назад через Систему Поиска. Одной из основных жалоб игроков по поводу Системы Поиска было то, что после прохождения контента они отправлялись не туда, откуда были телепортированы, а на станцию флота.

После длительного обсуждения, мы нашли компромисс. Я думаю, что останутся довольны и те, кто хотел возвращаться в исходную точки, и те, кто хотел попадать на станцию флота. Начиная с Обновления 1.4, когда вы покидаете Флешпоинт по любой из причин, вам предложат телепортироваться назад к исходной точке, если вы убили хотя бы одного босса (а в некоторых случаях, если вы достигли конкретного чекпоинта). Это все будет в меню – игроки могут также отправиться ко входу во Флешпоинт (например, если вам нужно починить экипировку).

Задержка Привязки предмета. Случалось ли такое, что кто-то нажимал «Greed» («Нужно») по ошибке? Или случайно тратил Рекомендации не на тот предмет? В Обновлении 1.4 игроки смогут самостоятельно исправлять такие ошибки. BoP и BoL предметы можно будет передавать и возвращать продавцам по той же цене в течение 2 часов. Если вы забрали предмет с лута, то сможете передать его другому члену группы, который присутствовал на момент убийства босса и, следовательно, тоже мог получить этот предмет. Аналогичным образом, если вы покупаете предмет за Рекомендации, то в течение 2 часов можете вернуть его продавцу, полностью вернув все потраченное.

Но есть ограничения. Это не относится к предметам, которые складываются в стопку (стакаются), а также к предметам, необходимым для выполнения миссии. Добавление или удаление модификации мгновенно заканчивает действие 2-х часового лимита на возврат и обмен (то есть предмет становится привязанным). Тоже самое касается открытия купленных сундучков. Если купленный у продавца предмет является BoE, то отправка его по почте, выставление на торги в GTN или складирование в Банк Гильдии также мгновенно завершает действие 2-х часового лимита.

Настроения. А вот забавная функция – в Обновлении 1.4 вы сможете установить настроение для вашего персонажа, что будет отражаться на его выражении лица. Например, попробуйте ввести в чат /alarmed (тревога) или /cheery (радость). Эти и другие команды позволят установить выражение лица персонажа до отмены (хотя в диалогах будут использоваться заранее рассчитанные выражения). Полный список эмоций вы найдете в соответствующей вкладке рядом с чатом. Смотрите пример!

Блог разработчиков – Улучшение качества жизни Обновлении 1.4 Блог разработчиков – Улучшение качества жизни Обновлении 1.4

Блог разработчиков – Улучшение качества жизни Обновлении 1.4 Блог разработчиков – Улучшение качества жизни Обновлении 1.4


Кастомизация Компаньона. И, наконец, в Обновлении 1.4 игроки смогут прятать шлем компаньона и настраивать цвета его экипировки! Долой глупые, неподходящие друг другу цвета (конечно, если только вам это не нравится)!

Конечно, это не такие большие улучшения, но наши дизайнеры и программисты постарались, чтобы воплотить это в жизнь и улучшить ваше качество жизни в игре. Мы всегда ищем новые способы и возможности по улучшению игры вроде этих, и в будущем появятся новые возможности!

Дэмион Шуберт,
Ведущий системный дизайнер



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||