Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Ранговые Варзоны не попадут на лайв сервера с патчем 1.2



Сегодня Дэниэл Эриксон несколько расстроил фанатов сообщением о том, что Ранговые Варзоны еще не готовы для установки на лайв сервера. В связи с этим они исключаются из списка изменений патча 1.2 и будут введены немного позднее.

Вот что он написал:

С огромным сожалением мы объявляем о том, что Ранговые Варзоны не появятся на лайв серверах после установки патча 1.2. Участие в тестировании на PTS очень нам помогло и мы выражаем признательность тем, кто отправлял нам сообщения об ошибках и озвучивал свои опасения о системе.

После рассмотрения всех отчетов, стало ясно, что нам нужно еще немного времени, чтобы превратить Ранговые Варзоны в то, что мы планировали сделать изначально. Я прошу прощения за доставленное разочарование и прошу немного терпения, ведь мы хотим, чтобы при запуске Ранговые Варзоны работали идеально и доставляли море фана.

В будущем мы поэтапно введем Ранговые Варзоны, внимательно прислушиваясь к отзывам игроков. Первым этапом будет введение возможности вступления в очередь на варзону полной командой из восьми человек, а затем мы будем смотреть, что нужно сделать дальше.

 

Обновление: Разработчики пояснили, что это никак не скажется на изменениях в рекомендациях и новом War Hero Гире. Игроки просто не смогут встать в очередь на Ранговые Варзоны. PvP статистика также будет работать.   




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||