Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Сайт Ask a Jedi опубликовал очень полезное интервью PC Gamer с Игровым Директором BioWare Джеймсом Охленом (James Ohlen) касательно наград, которые будут добавлены для нейтрального или «серого» мировоззрения в Star Wars: The Old Republic.

Джеймс Охлен говорит PC Gamer’у:

Мы знали, что система светлой и темной стороны будет немного проблемной, особенно для тех, кто не принадлежит полностью той или иной стороне. Это случилось еще с KOTOR в 2003 году. Мы знали, что это произойдет. Есть большое количество людей, которые хотят оставаться нейтральными. Но это будет введено чуть позже. У вас будет возможность поиграть за «Серого Джедая». В общем, вам больше не придётся выбирать между двумя сторонами, чтобы получить вознаграждение. Вы сможете выбрать разный стиль игры. Мы называем его стиль «Серого Джедая». И он входит в часть будущего контента.

Нейтральному мировоззрению быть!

Известный серый джедай Jolee Bindo из KOTOR


Мы не хотим заставлять людей. Мы очень осторожно награждали людей за получение очков Светлой и Темной стороны. Мы не хотим, чтобы они становились слишком сильными к эндгейму, т.к. это означало бы, что все должны качать определенное мировоззрение, иначе их не возьмут в Операцию. Однако, при получении новой ступени света или тьмы, вы получите определенные награды. Предметы светлой, темной и «серой» стороны сделают вас более сильными.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||