Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Добро пожаловать на Вечный турнир, новое ежедневное испытание, где игрокам предстоит встретиться с самыми известными бойцами Галактики. Под сверкающим Закуулом располагается находящаяся в  упадке Арена Гранд,  где граждане старого мира удовлетворяют свои низменные желания, наблюдая за жестокими гладиаторскими состязаниями. Одним из таких соревнований является Бойня, где, начиная с обновления 4.4 «Profit and Plunder», игроки смогут попытаться заслужить титул Вечного Чемпиона.

Вечный турнир – это предназначенное для  одиночного покорения PvE-испытание, доступное всем игрокам, прошедшим Главу 9 «The Alliance» дополнения Knights of the Fallen Empire. Отправившись в Platform 6 Cantina на Закууле и поговорив с организатором боёв Dominaire, игроки смогут принять участие в Бойне на Арене Гранд. Им предстоит драться в нескольких раундах с возрастающей сложностью, собирая награду за каждый пройденный раунд. Только достаточно опытные и усердные игроки смогут проложить себе путь к финальному раунду в надежде занять место Вечного Чемпиона.

Каждый раунд Бойни будет представлять собой поединок с NPC-боссом, где каждый следующий будет сложнее предыдущего. Эти бои были спроектированы для одного игрока с выбранным компаньоном, но с увеличением сложности потребуются изрядные стойкость и упорство, чтобы достичь цели. После окончания раунда и победы над боссом игрокам будет предоставлен выбор: продолжить и перейти к следующему раунду или забрать свою награду. После поражения игроки смогут начать раунд заново, но награда будет выдаваться только после завершения соревнования или победы в финальном раунде. Награда за каждый раунд будет накапливаться: выиграв 3-й раунд, вы также получите награду за 1-й и 2-й.

В добавление к миссиям за участие в Вечном турнире появится набор специальных еженедельных миссий на победу над самыми трудными боссами Бойни. Наградой за эти миссии будут токены, которые можно обменять на новую экипировку или другие потрясающие награды у новых вендоров, находящихся в Platform 6 Cantina на Закууле. В заключение мы добавили ряд достижений, связанных с Вечным турниром и предусматривающих новые испытания и награды.

Так что отрегулируйте свои бластеры и световые мечи, убедитесь, что ваша броня в хорошем состоянии, ведь толпа уже буйствует – грядет Вечный турнир!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||