Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

Краткое резюме по KoTFE

  • Сюжет в играх дает игрокам уникальную возможность увидеть и узнать злодея, при этом он находится вне досягаемости, чтобы игроки не могли с ним быстро справиться. При этом злодеи должны настолько близко, чтобы существенно влиять на жизнь игроков. Трудно представить историю 4 Эпизода Star Wars, рассказанную только в перспективе Люка. Вейдер был бы просто еще одним случайным пилотом Tie Fighter.
  • Вейлин - непредсказуемый злодей. Ее трудно понять, вы никогда не знаете, что она предпримет в следующий раз. Также есть много серьезных фигур, таких стойких, как Арканн.Видеть, как она и Арканн действуют совершенно разными способами, будучи при этом одной семьей, очень интересно. Семья в целом является очень сильной темой во всей вселенной Star Wars. KoTFE дает нам возможность изучить то, чего не было в основной игре.Их семья не очень дружна во всех смыслах, но у них есть общие убеждения и цели, даже если каждый из них идет своим путем для их достижения.Это аналогия с семьей Люка и Вейдера, которые были прямыми противоположностями.
  • Вейлин и Арканн фактически не видят в вас игрока, они видят в вашем лице Валкориана. Это представляет интересную динамику в отношениях героев и злодеев, а также привносит интересную потенциальную драму, когда игрок начинает показывать, что у него тоже припрятана пара тузов в рукаве. Мы изучим это более детально в последующих главах.
  • Кот - это персонаж, о котором очень весело писать. Он - нормальный человек во вселенной космических магов и световых мечей. Он ветеран, боец и пилот, но ему никогда не стать обладателем силы, генералом, командующим основным флотом, или императором. Он просто нормальный парень, который пытается влезть в драку.
  • Терон был оригинальным персонажем, созданным Александером Фридом в комиксе Old Republic The Lost Suns comic.Он был обучен и выращен джедаями, но не имеет джедайских способностей. Это оставило в нем несколько личных разногласий. В итоге он присоединился к Республике и стал шпионом SiS. Дрю Карпишин подхватил эту историю и рассказал ее в книге Annihilation.Он до сих пор верен некоторым убеждениям джедаев, даже будучи галактическим супер шпионом.
  • Скорпио. Вы знаете, что она может в любое время убить вас во сне, но на самом деле в ней нет даже намека на это. Она - искусственный интеллект с многовековой историей. Она была злодеем в сюжете агента и затем перешла на сторону игрока. Она не дроид, и не сумасшедший компьютер, которому безразлична органика. Она находит органическую форму жизни очень интересной, как для ученых лабораторные крысы. Она взаимодействует с героем очень харизматично, что делает ее похожей на человека. У нас есть планы, связанные с ней в будущем.

Глава X

  • Калийо - отчаянная мошенница. Она одна из самых волнующих союзников, которые у вас были. Она использует и манипулирует людьми. Касательно преданности она очень независима и имеет опыт анархистки. Это сильно контрастирует с имперским агентом, который в начале предан Империи.
  • У многих игроков отношения любви и ненависти с Калийо. Многие игроки заведут с ней роман, тогда как я не стал бы этого делать, хотя эта женщина вызывает сильные эмоции, что очень выделяет ее.
  • В KoTFE мы увидим Калийо в более мрачном и неприветливом месте, чем в сюжете агента. Это изменило ее видение мира и дало ей личные цели. Также она теперь использует приемы, которым она обучилась во время путешествий с величайшим шпионом в галактике.
  • Потеряв все, она стала очень мстительной и играет роль анархистки в Закууле. Это дает интересное взаимодействие с игроком, который тоже все потерял. Возможно, это установит некую связь между игроком и Калийо.
  • В Главе X она представлена как террорист, который занимается этом довольно долго. Это является большим подвигом, ведь в жестко контролируемом и утопическом обществе Закуула от такой добра не жди.
  • У светлых персонажей вроде рыцаря джедая при встрече с ней возникнет дилемма. У имперского агента также будет выбор, но несколько иной. В то же время она попытается больше узнать о вас, ведь она не из тех, кто присоединяется к первому попавшемуся альянсу.

Вопросы и ответы

Увидим ли мы Республику и Империю в нынешнем состоянии с релизом новых глав?

  • Мы узнаем больше об этом с релизом глав. Глава XI подробнее покажет нам Республику. Это не является центральной завязкой сюжета в этих главах. Альянс игрока пока не привлек внимания со стороны Империи и Республики. Они до сих пор взвешивают свои шансы и действуют нерешительно. Они еще не готовы вступить в бой. Они пока не будут взаимодействовать с игроком, но у нас есть планы, которые станут важной частью сюжета, по мере продвижения.

Будет ли Терон Шан играть ключевую роль?

  • Да, он будет проводником в Главе X и последующих главах. Он очень занятой человек, и поэтому не сможет присутствовать на каждом событии.

А мандалорианцы? Увидим ли мы их?

  • Да мы планируем главу, в которой вы узнаете, что они затеяли. Александер уже написал главу про мандалорианцев.

Будут ли конфликты между предыдущими романами и новыми?

  • Например, я агент империи и у меня роман с Тероном Шаном в KoTFE. Теперь я вновь встретил Калийо, с которой у меня были отношения до того, как я попал в карбонит. Могу ли я возобновить эти отношения с началом Главы X?  
  • Все зависит от деталей отношений и на какой стадии они находятся. Ваши прошлые отношения с Калийо будут существенно влиять на ваши будущие отношения. Вы вправе постараться разжечь их вновь. Если, конечно, она заинтересована в их возобновлении – а это уже вам предстоит выяснить самим.  

Будут ли другие персонажи знать, что я возобновил отношения, если мне это удастся с Калийо?

  • Да, это, конечно, большой альянс, но люди все равно будут в курсе, если у вас два романа одновременно. Другие персонажи заметят, что вы возобновили романтические отношения с партнером и могут не очень хорошо на это реагировать.

Будет ли в Главе X использоваться классический стиль катсцен, который мы видели в общении со специалистами Альянса?

  • Нет, новые главы будут использовать новый повествовательный стиль в катсценах. Будет новый классический контент в сюжете и наши персонажи будут также использовать классический стиль , когда мы представим их вновь. Персонажем, которого мы вернем в Главе X, станет Близз.

Сколько времени займет возвращение всех старых компаньонов?

  • Сложно сказать. Мы хотим быть уверены, когда возвращаем персонажа обратно, что он вернулся должным образом. У вас будет взаимодействие и своего рода продолжение ваших отношений, которые вы ожидаете от таких основных персонажей, как Кира или Джорган. Хотите ли вы продолжить данную сюжетную линию, или просто получить намек на прошлые отношения с этими персонажами. Возвращение одного из них - очень большая ответственность. Другим ключевым фактором является то, что мы хотим быть уверены, возвращая персонажа обратно, что они глубоко связаны с происходящим вокруг, и при встрече они будут действительно важны и нужны. Мы не будем возвращать персонажа только ради его возвращения. Мы хотим быть уверены, что он достаточно сильно связан с сюжетом и необходим.
  • Когда вы встретите их вновь, вы захотите узнать о них что-нибудь новое. Встретить персонажа через 5 лет и не обнаружить в нем ничего нового не очень весело.
  • На краткую формулировку ответа потребуется время, но когда мы их вернем, вы почувствуете что это того стоило.

Роман со Скорпио?

  • Лучше спросить, захочет ли Скорпио закрутить с вами роман. Учитывая аналогию с учеными и лабораторными крысами, это будет довольно сложно. Скорпио флиртовала с игроками ранее, но это было лишь ради манипуляции.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||