Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Сборник Гайдов The-Old-Republic.ru

Друзья, всем привет! Как вы знаете, мы всегда пытались сделать сайт более удобным и информативным для наших читателей, но главной проблемой стало то, что за (уже скоро) пять лет работы у нас накопилось огромное количество гайдов и информации совершенно различной тематики и актуальности. Все больше и чаще поднимался вопрос – как же систематизировать все эти данные, чтобы пользователи могли быстро получить доступ у нужной информации?

Над решением мы работали последние пару недель, разрабатывая отдельную удобную (и красивую, как вы любите) страницу, где мы собрали все те гайды, которые могут пригодиться вам.

Итак, встречайте – наша новая страница Гайдов! Она доступна по адресу http://the-old-republic.ru/guides/, а также при нажатии на кнопки меню «Полезная Информация».

Мы постарались собрать в нее самое нужное и полезное, однако, в преддверии выхода KotFE, в котором разработчики переделали очень и очень много аспектов игры, некоторые гайды нуждаются в обновлении, чем мы и будем заниматься. Мы надеемся, что вам понравится новая страничка, и вы найдете ее весьма удобной! Оставляйте отзывы, предложения и замечания в комментариях к этой новости. Если мы пропустили что-то полезное, обязательно сообщите, мы хотим собрать максимальное количество полезностей для наших читателей!

С уважением, команда The-Old-Republic.ru




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||