Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Всем привет! Несколько лет назад наши друзья основали классный интернет-магазин Krabo.ru, который с тех пор процветает и улучшается. Мы с ними придерживаемся одной политики: зачем останавливаться на достигнутом?  Совсем недавно они запустили еще один потрясающий сервис – LootCase!

Суть сервиса в том, что каждый желающий может получить набор предметов по игровой тематике, заказав Лут Кейс, которые так близки сердцу каждого MMO игрока. Оформив подписку на определенный срок, вы гарантированно раз в месяц будете получать собственный Лут Кейс, из которого можно получить рандомные предметы по определенной тематике игр. 

Подобно разделению редкости лута в ММО, Лут Кейсы также делятся на Зеленые (Обычные), Синие (Улучшенные), Фиолетовые (Эпичные) и Оранжевые (Легендарные).

Суть в том, что цена Лут Кейса ниже того, что лежит в нем, если бы покупали каждую вещь по отдельности. Более того, у администрации для каждого розыгрыша Кейсов припасены дорогущие призы, количество которых строго ограниченно. Поэтому, приобретая «Зеленый» Кейс за 999 рублей вы можете получить предметы, которые в общей сложности стоят от 2000 до 20000 рублей!

Каждый месяц – новая тема. Никто не собирается накидывать вам в Лут Кейс «сборную солянку». Каждая рассылка – это строго определенная тема, к которой привязаны игры. Например, темой июля была «Нечисть» с привязанными к ней Doom, The Witcher 3 и Bloodborn.

Тема августа – «Противостояние», но не какой-то случайный, краткосрочный конфликт, а именно «противостояние», вековая, давняя вражда между двумя группировками. И игры, привязанные к «Противостоянию»: Counter Strike, Rainbow Six: Siege и Assassin's Creed.

Почему мы заговорили об этом именно сейчас? Дело в том, что с сегодняшнего дня любой может выиграть Лут Кейс и получить его совершенно бесплатно! Достаточно зайти в группу Вконтакте LootCase и репостнуть первую запись из шапки. Расписание розыгрышей таково:

  • Каждую среду: «GREEN CASE»
  • Четверг - пятница: «BLUE CASE»
  • Суббота - воскресенье: «PURPLE CASE»
  • Понедельник - среда: «ORANGE CASE» 

Вы гик? Вы геймер? Вы обожаете видеоигры? Присоединяйтесь к ЛутКейсу! Тем более, что мы уже присоединились :P

Ах да, знайте, что тема будущего месяца – «Апокалипсис» с играми S.T.A.L.K.E.R, Metro и Fallout!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||