Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Поскольку скоро в SWTOR будет добавлена новая планета Зиост, мы решили провести небольшое исследование уже известных данных об этой планете из Лора Звездных Войн и поделиться с вами.

Итак, планета Зиост располагается в Отдаленных Регионах Внешнего Кольца (Outer Rim). Планета Зиост – это основа, сердце и душа Империи Ситхов, ведь именно здесь она была основана после того, как изгнанные джедаи (так называемые джен`джедаи) нашли эту планету.

Зиост – это планета вечного холода и темноты, покрытая льдом и безраздельно подвластная ночи, она также является местом концентрации Темной стороны Силы. Именно это привело сюда Изгнанников изначально.

Планета Зиост была населена Ситхами и Людьми, а по некоторым данным, еще и Массасси. На ее поверхности Империя возвела Цитадель Ситхов и город Зиост.

Планета Зиост и ее место в истории

Скорее всего мы сможем посетить оба эти места в поисках ответов. Кроме того, Мастер Гост-Дюрал и Терон Шан посещали город Зиост в разведывательной миссии во время операции «End Game», описанной в книге Дрю Карпишина «The Old Republic: Annihilation».

 

Скоро планета Зиост появится в SWTOR, и это путешествие, наверняка будет связано с концом сюжета Shadow of Revan. Также на Reddit фанаты нашли древний скриншот планеты Зиост из SWTOR 2013 года.

Планета Зиост и ее место в истории




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||