Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

Доброго всем времени суток! Несмотря на события в нашей жизни, время летит вперед. Как бы я ни хотел, но не успел вернуться домой из-за ужасных погодных условий, но я не мог пропустить день рождения нашего сайта, так что, сразившись со старушкой за рабочее место и одолев ее чихуахуа, я спешу поздравить вас с этим знаменательным для нас событием – The-Old-Republic.ru исполнилось четыре года!

Позвольте начать с ложки дегтя, чтобы не заканчивать поздравительную речь на минорной ноте.

 

  • Во-первых, к сожалению, в этот раз мы не будем проводить традиционную щедрую раздачу ключей подписки SWTOR. Причина – известная всем экономическая ситуация. Цены на ключи поднялись в два раза, а это сильно бьет по карману нашего некоммерческого проекта.
  • Во-вторых, 30 декабря пройдет последний круг Холонета. Почти год эта программа успешно существовала и позволяла нам обновлять контент сайта с завидной регулярностью, однако нам придется приостановить награждение наших читателей из-за все той же ситуации на рынке цен. Как только ситуация стабилизируется, мы с удовольствием возобновим розыгрыш ключей. Но это не значит, что раздел Холонета закрывается. Если наши читатели продолжат публиковать свои работы, мы с радостью будем сообщать об этом на главной странице сайта со ссылками на темы и все тем же тегом «Холонет».

 

Мы никак не можем повлиять на эту ситуацию, поэтому давайте не будем расстраиваться и просто порадуемся этой дате и поднимем стаканчик синего молока за The-Old-Republic.ru!

А ниже я традиционно по-президентски расскажу вам, что мы сделали за прошедший год!

  • 27 января мы анонсировали новую модель работы на нашем сайте – Холонет и награждение для наших членов команды. Отныне активное участие в развитии сайта стало приносить не только приятное чувство причастности, но и награждать ключами подписки на 60 дней. Наверное, я не ошибусь, если скажу, что наш Кодекс больше всего обязан этой программе.
  • 18 апреля вышел в свет наш Калькулятор Galactic Starfigher на русском! Многим он пришелся по вкусу, а для нас стал первым самостоятельным приложением. Прочие работы отвлекли нас от дальнейшего допила Калькулятора GFS, однако сейчас мы хотим вернуться к нему и завершить работу. Следите за новостями на главной!
  • 3 июля мы запустили еще одно интерактивное приложение – Кодекс! Это просто золотая жила для любителей ЛОРа Звездных Войн в целом и Старой Республики в частности. Все это время в Кодекс добавлялись новые записи и сейчас в нем более тысячи статей на совершенно разные темы.
  • 19 августа мы открыли новый раздел «Галактические Крепости», посвященный сами понимаете чему. В этом разделе вы можете ознакомиться со всеми Крепостями, посмотреть планы вашего жилья, начальный ролик прибытия и цены разблокировки комнат.
  • 29 августа мы запустили сайт в сервисе Tapatalk для тех, кто любит поболтать с товарищами на нашем форуме через мобильное устройство. Почитайте эту новость и попробуйте, если еще не пробовали, это действительно удобно! 
  • 1 декабря мы запустили долгожданный Калькулятор Дисциплин к выходы Shadow of Revan. Сейчас мы работаем над ним дальше! Как только будет готово что-то новое, мы расскажем об этом на главной странице!

Это не считая постоянных обновлений Калькуляторов, старых разделов, публикации новых гайдов, статей, новостей и прочего. Этот год был насыщенным, как вы можете судить. У нас появилось аж три полноценных приложения! Пусть это станет началом хорошей традиции, ведь у нас еще есть идеи новых приложений и развития старых. Надеемся, что этот год с нами вам принес только положительные эмоции! Мы продолжаем развиваться для всей фанатов Star Wars: The Old Republic! Заходите на The-Old-Republic.ru и рассказывайте друзьям! Всем добра и еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||