Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


The-Old-Republic.ru всегда старается держать руку на пульсе событий и реагировать на новинки, которые появляются в игре. Одним из самых больших нововведений Обновления 3.0 станет полностью измененная система талантов, преобразованная в Систему Дисциплин. Поскольку наш Калькулятор Талантов со 2 декабря станет неактуальным, мы занялись разработкой нового Калькулятора Дисциплин. Именно сегодня и именно сейчас мы открываем к нему доступ для всех желающих!

Да, друзья, свершилось, Калькулятор Дисциплин на русском официально запускается на The-Old-Republic.ru, с чем мы вас и поздравляем, а вы можете поздравить с этим нас ;)

Калькулятор доступен по адресу http://the-old-republic.ru/disciplines/

Разработкой программной части занимался наш незаменимый Derrers, за что ему бесконечная благодарность, почет и уважение! А непосредственно заполнением калькулятора занималась наша команда: редактор калькулятора Leo_San, переводчики Volt, just_Nick, Sagenzo и LightSaber. Все молодцы, всем аплодисменты! А теперь о самом Калькуляторе!

Итак, Калькулятор Дисциплин в данный момент еще не был заполнен до конца (мы старались, но все же не успели). Но мы все равно решили его открыть для читателей затем, чтобы у вас были сутки до запуска Обновления 3.0 для изучения самого Калькулятора и содержания новых Дисциплин. Мы не останавливаем работу над калькулятором, и новые специализации будут появляться по мере готовности.

Прогресс готовности:

Обновление на сайте: Запуск Калькулятора Дисциплин! 

В техническом плане все работает, включая ссылку на билд, которыми вы можете начать делиться вот прямо сейчас на нашем форуме! Пока идет заполнение, Derrers займется дальнейшей настройкой функций и доработкой тултипов, которые станут в будущем куда краше ;) Также мы прикрутим еще одну удобную функцию к Калькулятору, которой не хватало в прошлом. Но пока о ней молчок!

 

Словом, пробуйте, наслаждайтесь, делитесь впечатлениями! Если обнаружите баги или опечатки, сообщайте в специальной теме на форуме. Только имейте в виду, что работы продолжаются, об отсутствующих иконках можно не сообщать ;) После заполнения нам предстоит еще раз пройтись по тексту, чтобы привести все к общему знаменателю, так как над ним работало пять человек. Помните: мы работаем в режиме онлайн и будем открывать новые специализации в кодексе по мере готовности одну за другой, так что не забывайте заходить в калькулятор, чтобы проверить доступ к специализациям!

Мы продолжим радовать наших читателей в будущем! Спасибо, что остаетесь с нами!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||