Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

Впервые в истории Далекой-Далекой Галактики властолюбивый хатт Гирида проводит смертельные, полные опасностей и адреналина гонки Бунта-Ив.
Если ты пилот с большой буквы или же везунчик от Бога, если ты крут, но еще не знаешь об этом, если ты беден до дырки в своем кошельке, но хочешь сорвать куш, эта гонка для тебя. Брось вызов судьбе, прими участие в схватке не на жизнь, а на смерть на безжизненной планете Татуин, и получи шанс выиграть 3.000.000 кредитов​!

 

/ К сожалению ивент был отменен организатором из-за нехватки участников.

 

Информация:


Гонщикам предстоит пройти три круга, поделенных на 5 смертельно опасных зон. Каждая зона для гонщика будет включать враждебно настроенных обитателей планеты либо же природные явления, с которыми придется бороться. Это не PvP-ивент, а значит гонщику не придется ни с кем дуэлиться. Его главной задачей будет добраться до финиша живым и на спидере, вопреки всем испытаниям на пути.


1) Ивент состоится 28 Сентября в 21:00 по МСК.
2) Регистрация и участие в гонке бесплатное.
3) Количество гонщиков ограничено, количество волонтеров и тускенов - неограниченное.
4) Для участия допускаются игроки с 30 (только волонтеры) по 55 уровень.
5) Приём заявок ведется с момента открытия темы и до 22 сентября (00:00 мск).
6) Призовой фонд будет, и будет делиться между первыми тремя гонщиками, если те доберутся до финиша. Он составит 3.000.000 кредитов и 6 Cartel-паков.
7) На протяжении всей гонки, включая церемонию награждения, будет вестись прямая трансляция с адекватными комментаторами!
8) За 15 минут до старта откроется свободная система ставок на гонщиков. Ставки будут приниматься на протяжении всей гонки в general-chat'е, с указанием имени пилота и суммы ставки [пример - Mayl1000].
9) Церемония награждения проводится в торжественном стиле при участии ГМов гильдий, участвующих в Ивенте, и организатора Ивента.
10) Всем волонтерам и помощникам выплачивается бонус в размере 50.000 кредитов; Всем GMам (или офицерам) также выплачивается бонус в размере 150.000 кредитов за помощь в проведении Ивента​.

 

Правила ивента:


1! Общие правила
1.1) Все участники, подавшие заявки обязаны будут присутствовать в Team Speak'e. Выбор ТС'а будет осуществляться между GM'ами присутсвующих гильдий, в противном случае будет выделен нейтральный TC от организатора Ивента.
1.2) Мат, флуд в чате, хамство между игроками присутствующих гильдий СТРОГО воспрещается, и карается дисквалификацией с Ивента (также касается политических вопросов гильдий).
1.3) Сбор всех участников (за республику) осуществляется на аванпосте - Outpost Salara, сбор всех участников (за империю) на аванпосте - Outpost Zaroshe.
1.4) Старт гонки запланирован на 21:15 по МСК (28 сентября). В связи с большим количеством народа, возможными проблемами с зеркалом планеты, готовностью трассы и ожиданием опаздывающих гонщиков, задержка старта - максимум 30 минут.
1.5) Всем участникам (особенно имперцам) разрешается использование только PVE-гира.
1.6) На стартовой поляне при заходе на новый круг, будет расположен мед-блок в составе 4 Sage-хилов. Хилерам разрешается использование следующих абилок: Salvation, Force Armor, Healing Trance (если у гонщика здоровье ниже 15%).
1.7) Каждой группе тусканских разбойников (имперцев) будет выделена одна из 5 зон трассы, которую запрещено будет покидать до конца гонки; также будет запрещено преследование гонщиков и целенаправленное их убийство.
1.8) На первом круге будут действовать ограничения на дот-абилки против гонщиков; на последующих двух кругах ограничений не будет, за исключением гонщиков со здоровьем ниже 25%.


2! Правила для гонщиков
2.1) Количество гонщиков на трассе 15 человек (может быть увеличено решением судей).
2.2) Допускаются гонщики только 55-уровня.
2.3) Разрешен любой вид маунта 3 ранга (110% скорости), кроме живых (варактил, таунтаун, банта и т.д...).
2.4) Строго запрещено слезать с маунта во время гонки, исключение - пункт 2.5.
2.5) На каждом кругу гонщикам доступно по одному медпаку в любой момент гонки; стимы к использованию запрещены.
2.6) Запрещается использование хилящих абилок и стелс-режима.
2.7) Пит-Стоп (отхил гонщика) осуществляется только в мед-зоне возле стартовой поляны.
2.8) Гонщик, убитый на трассе, считается мертвым и выбывает из гонки.
2.9) Гонщику запрещается атаковать кого-либо на трассе во время гонки.
2.10) Любой гонщик имеет право срезать дистанцию на трассе в местах, где отсутствует ограничительные линии трассы (баннеры).
2.11) Призёром считается гонщик, прошедший все чекпоинты и добравшийся до финиша живым на маунте.

 

Участники!!!

Ведётся набор!!!


1)Волонтеры на трассе: нужно 4 Sage-хила +10 игроков(мин.).
2)Имперские силы (в виде Тусканских разбойников):
   нужно 4 Sorcerer-DD, 4 Assassin-Tank, 5 Sniper-DD, 5 Mercenary-DD +8 игроков.

 
Регистрация (уже началась)


В заявке необходимо указать следующие данные:
1)название Гильдии.
2)имя, ник, класс персонажа, уровень.
3)роль на Ивенте (гонщик, волонтёр, тусканский разбойник, комментатор).
3.1)для гонщиков: 1.Модель спидера; 2.Родная планета или система.
Затем отправить заявку на почту Sarlag26@yandex.ru, указав в теме письма "Ивент".

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S.: По всем интересующим вопросам и пожеланиям обращаться на почту Sarlag26@yandex.ru или в игре к Mayl (Республика), Skygates (Империя). Оправлять заявки на участие туда же, в случае недобора минимального количества участников Ивент будет отменен.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||