Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Стань оружием! Стань астероидом!

Отправь свой Астероид в Космос!

Кому нужны эти пресловутые бластерные выстрелы, ионные пушки, ракеты, когда ваш корабль сам может быть оружием? Благодаря новой технологии Цзерка, пилоты могут прыгнуть в кабину Астероида и заставить врагов в расплох.

Смешайтесь с полем боя и сосредоточьтесь на ничего не подозревающих противниках. Астероиды специализируются в области тяговых лучей, которые подтягивают своих жертв. Пока цель соображает что происходит, она будет расплющена о скалистую обшивку Астероида. Более опытные пилоты могут таранить своих врагов со смертоносной точностью. Они не узнают, что их убило! 

Стань оружием! Стань астероидом!

Пилоты, имейте ввиду, что подобно Бомбардировщикам, Астероиды - большие неповоротливые цели, смешивайтесь с окружением, это необходимо для выживания. Этот корабль имеет сильнейшую броню в Galactic Starfighter, но у него отсутствует щит. Тактический подход к делу - ключевая особенность Астероида. 

Если вам понравилось таранить своих противников из темных уголков космоса, тогда Астероид - корабль для вас!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||