Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Друзья, как многие знают, день рождения нашего сайта всего через пару дней после дня рождения игры, и вот эта дата настала! Сайту The-Old-Republic.ru исполнилось три года!

Сейчас, оглядываясь назад, не верится, что прошло уже целых три года. И хотя время летело быстро, работы было проделано не так уж и мало. Конечно, наша работа напрямую связана с успехом и развитием Star Wars: The Old Republic, а посему мы сегодня чуть позже объявим вам о небольшом конкурсе-раздаче. Но пока молчок, вернемся к непосредственно дню рождения.

Сначала с обновления, которое уже должно было выйти. К сожалению, калькулятор талантов GS хоть и находится в завершающей стадии, но все же до сих пор не готов к массовому использованию. Мы очень хотели выпустить его под день рождения, но однако и ах. Но не расстраивайтесь, калькулятор получается действительно симпатичным и функциональным и будет дорабатываться после запуска (уже есть пара идей, которые в разработке).

С другой стороны, вскоре мы или обновим старую информацию, или (скорее всего) создадим новый раздел, где будет подробное описание по добыче хай лвл PvE экипировке, лут листы и градация сетов. Благодаря нескольким энтузиастам эта информация была составлена довольно быстро. Сейчас мы сосредоточены на калькуляторе, но вскоре сможем заняться и этим.

Пожалуй, больше объявлять нечего. Прошел еще один год с вами. Надеемся, что вам было также приятно наше общество, как и нам ваше! Дальше только больше, мы продолжим развитие сайта, пока развивается наша любимая игра!

В нашем понимании «фан-сайт» - это сервис, который создается самими фанатами и для самих себя. В работе нашего сайта принимали участие не только люди, которые официально входят в его команду, но и пользователи, пожелавшие создать свой гайд, помочь с описанием, исправляющие неточности и ошибки, предоставляющие свои данные. Поэтому сегодняшний праздник не стоит считать каким-то отрешенным от вас, это не только наша дата, но и ваша, наши уважаемые пользователи! Поздравляем вас с днем рождения! И пусть мы напишем еще много статей о дне рождении! Всем хорошего настроения, а в полной новости мы немного поговорим о новинках, которые мы добавили за год!

 

Удивительно, когда начинаешь составлять список обновлений на сайте, невольно пугаешься, сколько всего было. И текстов, и работы, и потраченного времени. Но все это глупости, ведь теперь наличие всего этого вызывает гордость. Итак, по порядку.

  • 7 января, выйдя из запоя, мы обновили информацию по Специализациям классов. Ранее была информация с официального сайта, которая составлялась еще во времена беты игры. С 7 января же все данные, описания и картинки были заменены и отражают суть классов. Отличное подспорье для выбора специализации и ветки!
  • 8 января, еще не отойдя от инрейнжа, мы обновили раздел ЛОРа, который назвали «История Вселенной». Там собрано множество статей, переведенных за все это время, в которых можно узнать об интересных личностях вселенной, событиях, местах и явлениях. Также не забывайте про огромный труд – целое собрание статей «Галактическая История».
  • 15 февраля мы поменяли стиль Калькулятора Талантов на новый. С тех пор он стал выглядеть так, как выглядит сейчас. Также была добавлена функция вставки изображений на форум, вместо обычных ссылок. К сожалению, этой функцией мало кто пользуется… Ну ладно, кому-то она может и пригодится.
  • 9 апреля мы, наконец, запустили полноценную мобильную версию сайта, чтобы вы могли быть в курсе событий, даже когда едите на работу или учебу! Кое-что в этой версии можно было бы подправить, но пока на это, увы, нет времени. Тем не менее, версия полностью работоспособная и удобная, заходите со своих мобильных устройств ;)
  • 13 мая был добавлен новый раздел на сайт – Игровые Обновления, который в последующем стал весьма популярным. Главная задача этого раздела – быстро рассказать игрокам о том, что нового появилось в том или ином Обновлении. И этот раздел прекрасно справляется с задачей!
  • 23 мая мы запустили то, что собирались запустить давно – система комментариев через форум. С тех самых пор комментарии к новостям оставляются на самом форуме. Надеемся, за это время вы все привыкли и полюбили эту систему. А основная задача – оживление форума, была достигнута практически сразу, чему мы очень рады!
  • 9 августа мы добавили страницу Возможностей, в которой расписаны все преимущества подписки и ограничения у привилегированного статуса и F2P игроков. Надеемся, что это хорошее подспорье для ответа на вопрос «А какие ограничения?».
  • 29 августа появился новый раздел «Игровые Ивенты», где мы опубликовали информацию обо всех прошедших и действующих игровых ивентах, а также о времени их проведения. Это своеобразный календарь событий. Не забывайте проверять!
  • 9 октября, в условиях скорого запуска второго Дополнения, был создан новый раздел «Игровые Дополнения», где можно ознакомиться с информацией о новинках, которые предлагают Дополнения в игре.

Вот так для нас и прошел этот год. Это не считая не завершенной еще работы над Калькулятором GS, обновлений Калькулятора Талантов и Способностей Классов и прочей работы. За год было чем заняться, и мы надеемся, что вам не было с нами скучно. А что принесет будущий год? Об этом я напишу вам 23 декабря 2014-го!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||