Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Думаю, что вы, ребята, заждались возвращения Ивента Ракгулов, ведь был он довольно давно. Пока что я могу с уверенность сказать, что повторения ивента не будет, НО сотрудники Biowarе тем временем усердно работают над Возрождением Ракгулов (Rakghoul Resurgence). 

Вот что я могу пока сообщить:

Ивент целиком ещё не готов, но это будет не один только ивент... Будет четыре отдельные планеты, со своими собственными независимыми Возрождениями Ракгулов. Так что, возможно, всё начнется ещё ДО того, как ивент доделают. Вот небольшая подборка Республиканской ленты новостей: 

  • -ВНИМАНИЕ: Служба Межзвёзных Сообщений объявляет Тревогу Первого Уровня на Альдераане из-за вспышки чумы ракгулов.
  • -ВНИМАНИЕ: Служба Межзвёзных Сообщений объявляет Тревогу Первого Уровня на Кореллии из-за вспышки чумы ракгулов.
  • -ВНИМАНИЕ: Служба Межзвёзных Сообщений объявляет Тревогу Первого Уровня на Квеше из-за вспышки чумы ракгулов.
  • -ВНИМАНИЕ: Служба Межзвёзных Сообщений объявляет Тревогу Первого Уровня на Татуине из-за вспышки чумы ракгулов.
    • -Не пытайтесь эвакуировать близких с Татуина. На данный момент вступил силу протокол полного карантина ракгулов.
    • -Хайландская Организация по Ракгульской Нейтрализации (The Hyland Organization for Rakghoul Neutralization) набирает квалифицированных волонтеров-помощников на Татуине. За подробностями обращайтесь к представителям T.H.O.R.N. на планете.
    • -В смутные времена безопасность остается главным приоритетом Республики. Поэтому решение всех проблем ракгульской эпидемии на Татуине будет предметом повышенного внимания.
    • -Все грузы с порта Анкорхэд и других космопортов Татуина будут отправлены обратно, пока опасность эпидемии остается в силе.

Из четырех потенциальных планет, Квеш на данный момент - готов меньше всех и вряд ли предстанет на суд публики в ближайшее время. Остальные три примерно в одинаковой стадии разработки. 

В отличие от Ивента Гри, Возрождение Ракгулов не затронет отдельные большие территории на планетах. Вместо этого мы будем использовать "Шип" (The Spike) для получения доступа к подземным туннелям ракгулов. Вот выдержка из кодекса "Шип" (The Spike):

"Шип" (The Spike)

Первые подземные сети туннелей ракгулов были открыты, когда шахтеры пробурили проход к месту, которое они считали карманом протиумного газа. С тех пор прямых маршрутов до плотно заселенных туннелей, где и происходят вспышки эпидемии, ещё не проложили. Чтобы добраться до них быстро и легко, основатель T.H.O.R.N. Аддалар Хайланд представил общественности "Шип" (The Spike): массивный, цилиндрический импульсный молот, который быстро раздвигает почву и камень, формируя временную лифтовую шахту, ведущую прямо в подземные логова ракгулов.

Изначально разработанный GSI для перемещения войск глубоко в подземные вражеские бункеры, отдача от пробивания толщи земли оказалась слишком жестокой для пассажиров, вплоть до летальных исходов, что сделало агрегат нерентабельным для возможных покупателей. Его новая роль - быть посредником между ракгулами и теми, кто жаждет их уничтожить - пришлась как никогда к месту.

PvP

Что касается PvP, то механика инфицирования других игроков, скорее всего, вернется вновь. Есть даже ежедневный квест на инфицирование трёх игроков чумой ракгулов. Хотя возможно угасание инфекции, если вы покинете зону туннелей. Помимо этого, некоторые (а может и все) туннели будут открыты для PvP. Пока что трудно сказать наверняка.

Рейд - "Незрячий" (The Eyeless)

Пока что все, что могу вам показать – это изображения Незрячего и карта его логова. "Незрячий" (The Eyeless) пока что лишен каких-либо способностей,  работы над ним продолжаются. Если хотите сами взглянуть на кое-какие данные - можете скачать xml-файл и поискать раздел с тэгом "event.rakghoul" (качать отсюда http://www.sendspace.com/file/2vskbw). Там было много всего, но я убрал лишнее. Наслаждайтесь изучением.

 

Датамайнинг: Новый Ивент Rakghoul Resurgence!


Датамайнинг: Новый Ивент Rakghoul Resurgence!


Датамайнинг: Новый Ивент Rakghoul Resurgence!


Датамайнинг: Новый Ивент Rakghoul Resurgence!

Автор: swtor_miner




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||