Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Штаб командования имперскими силами, Дромунд Каас

Сбор разведданных нашими лучшими агентами показал, что часть республиканского флота, базировавшегося на орбите Алдераана, в настоящий момент передислоцируется в звездную систему Белсавис, которая была потеряна нами в результате недавнего столкновения с Республикой.
На данный момент оборона Алдераана ослаблена как ни когда, и на этот раз ход за нами! Нашим командованием было принято решение пробить оборону на орбите планеты и высадить свои войска для нанесения контрудара. Руководить операцией, на этот раз будет поручено лично Гранд Мофф Килрану, потому мы рассчитываем лишь на один результат: на победу! Захват культурной столицы Республики ослабит их политическое и стратегическое преимущество, которым они владеют на данный момент. 

 

Друзья, в это воскресенье 8 декабря Империя попробует нанести контрудар республиканским силам на Алдераане. Приходи поддержать свою команду и помоги ей одержать победу.

Правила
1.Главное правило – это уважение. Уважай тех, с кем сражаешься бок обок, и тех против кого сражаешься. Это единственное правило, при несоблюдении которого мы будем выгонять из OPSa.
2. Мы будем рады всем желающим, поэтому возможны несколько OPSов с каждой фракции.
3. На время проведения World-PvP, нами будет открыт независимый TeamSpeak и будут созданы каналы для обеих фракций.
4. Время проведения мероприятия: с 20:00 до 21:30 по мск, 8 декабря.

Сбор
Сбором и внутриигровой рекламой Ивента будет заниматься организатор всего этого безобразия Mayl - за Республику, Rybinrod - за Империю.

Время и место
Второе World-PVP пройдет уже в это воскресенье 8 декабря на сервере The Red Eclipse на планете Алдераан в локации "The Apalis Coast" в режиме "Assault". Начало стычки в 20:00 по Москве. Будем рады всем желающим.

Кто организует
Организатором Ивента является представитель гильдии "Firewind" Mayl - за Республику, Rybinrod - за Империю (Денис в реале). Все вопросы и пожелания обсуждаются с ним.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||