Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Нам нужна ваша помощь!

Всем привет! Даже не знаю, с какой стороны подойти в этом вопросе, потому что подобное мы постим в первый раз за три года, и, если честно, без большого желания. Как вы знаете, нами начата разработка Калькулятора для Galactic Starfighter. После нескольких дней раздумий стало понятно, что хоть мы и будем использовать наработки нашего Калькулятора Талантов, все же потребуется очень сильно переделать его функционал и работу. По сути, будет создаваться новый движок калькулятора на основе старого. Дело это действительно затратное, а именно оглашена сумма в 15000 кред… рублей.

Посовещавшись, мы решили обратиться к нашим читателям. Понятно, что едва ли многие захотят помочь в финансовой стороне вопроса, да и мы сами не рады такой перспективе, потому как до сих пор все делали сами. Но, увы, быстро собрать деньги на это не выйдет, а калькулятор хочется запустить как можно быстрее, ведь ранний доступ стартует уже 3 декабря.

Но хватит слезных вступлений. Мы публикуем номер кошелька WM для желающих помочь. Это не мой личный кошелек, где хранятся личные миллиарды деньги, это пустой кошелек, поэтому все присланное не смешается с остальным и будет использовано строго по назначению. Чтобы это не выглядело, как наглое клянчание, я скажу, что калькулятор появится в любом случае, только, возможно, позднее. Перевод уже идет, дизайн рисуется (кстати, картинка сверху, это пример дизайна закладки «Компоненты»). Если вы готовы и хотите помочь – пожалуйста. От нас огромное «Спасибо!». Если нет – не беда, мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте! Помните, калькулятором будут пользоваться все, так что это *пафос* общее дело.

Кошелек (даже два, для рублей и денег):

R418839619943

Z185726177444




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||