Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Сегодня swtor_miner опубликовал последнюю для этой недели подборку данных, которые были найдены в клиенте 2.4. В этот раз он искал модели кораблей и других объектов. Кроме того, как он пишет сам, похоже, что разработчики тестируют систему повреждений для кораблей, хотя полной уверенности в том, что она появится вместе с ССКП нет.

 

Сегодня потратил несколько часов на настройку просмотрщика 3D моделей для облегчения работы с новыми кораблями. Затем потратил время на конфигурацию опций и экспорт изображений. И в итоге получилось следующее:

Некоторые заметки по моделям. Само собой разумеется, что некоторые классы кораблей недоделаны. Часть из них так же требуются аналогичные модели с противоположной стороны, до которых я пока не добрался.
Если вариант отсутствует на скриншоте, значит либо его ещё не существует, либо я его не нашёл на данный момент, либо будут брать схожий класс корабля с противоборствующей стороны.

Так, во время работы с моделями кораблей я наткнулся на один интересный корабль. Он отличается от всех других, в нём нет базы (по крайней мере, я её не нашёл).

Датамайнинг ССКП: Модели Кораблей

Вместо этого, корабль сделан из мини-моделей и называется "imp_scout_a_dmg_0x".

Долго думал, что это, но потом заметил, что множество мини-моделей было повреждено. Выглядит так, будто тестировали визуальную модельку в плане системы повреждений. У модельки погнуто крыло, поврежден двигатель, повреждены стойки, и выглядит так, будто все эти повреждения держат место для дополнительно внедрённых позднее визуальных эффектов.
Может быть, это заброшенный тест или быстрый способ посмотреть на глубину визуальных эффектов. Мы еще это выясним!

Кое-кто спрашивал меня насчёт размеров PvP групп, но я ничего не нашёл.
Я возьму перерыв на отдых и долгожданную игру, впервые за всю неделю. Вернусь примерно в это же время через неделю.
Так что до этого момента прощаюсь. Да пребудет с вами Сила!

swtor_miner




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||