Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

 

Датамайнинг клиента 2.3 продолжается, и уже сейчас мы можем узнать несколько подробностей о том, что же удалось найти "инфокопателям" в файлах игры. Если вы не боитесь знать заранее о возможных новинках, то читайте новость! Напоминаем, информацию из датамайнинга нельзя воспринимать, как официальный или даже неофициальный анонс чего-либо.

 

В результате копания в файлах, были обнаружены арты новых кастомизаций для следующих компаньонов: Qyzen, Skadge, Sgt. Rusk, Gault, Xalek, Ashara и Yuun. Из-за нехватки времени у датамайнеров, представить вашему взору арты не имеется возможности. В файлах еще нет связанных с кастомизациями предметов, поэтому можно предположить, что скорее всего работа над ними только началась.
С другой стороны, Treek имеет уже 3 соответствующих предмета кастомизации и арты в дополнение к уже известным. Но беглый поиск среди старых вендоров на PTS ни к чему не привел. 

Особое замечание: похоже, что разблокировка Treek в системе наследия происходит только после однократного выполнения вступительного квеста, и только потом становится возможна покупка с помощью СС (а-ля НК-51). Это означает, что получить ее смогут только персонажи с 40+ уровнем наследия и весь шум и волнения были напрасны.
Если кто-то может – проверьте это на PTS с аккаунта, на котором еще не пройден вступительный квест. Смотрите в Character Perks-> Global Unlock-> Other в окне наследия, чтобы убедиться.
И к другим новостям. Как вам это:

  • Tauntaun Redfur – открывает средство передвижения Tauntaun Redfur. Прибавка к скорости передвижения зависит от уровня вашего навыка пилотирования.

Похоже, что работа над Tauntaun-маунтом идет полным ходом. Надеемся, это займет не более одного-двух патчей.
Что касается PvP, есть одна пикантная деталь, о которой известно давно, но не говорили. Местонахождения новых «арен» упоминаются как Corellia, Makeb и Tatooine. Им не соответствуют какие-нибудь сложные WZ-скрипты, вообще ничего более сложного, чем щит спауна/респауна и многораундовый счет. Это может расцениваться как обещание того, что мы увидим PvP арены для небольших групп. Ну, или это просто ранний тест, неиспользуемый код или дезинформация. Как хотите, так и понимайте.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||