Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Сегодня у нас небольшая склейка сразу трех датамайнингов от разных людей. Здесь будет датамайнинг клиента 2.2.2, который в данный момент тестируется на PTS, датамайнинг лайв клиента 2.2, а также совсем небольшая заметка от TorWars о найденных файлах по "живым" маунтам Тон-Тонам.

 

PTS клиент 2.2.2

 

Самой значительной находкой в последнем датамайнинге была новая фракция с репутацией - THORN. Небольшое описание:

The Hyland Organization for Rakghoul Neutralization (THORN)

Ныне известный как основатель и директор Galactic Solutions Industries(GSI), Аддалар Хайланд, также является филантропом, который использовал свое огромное богатство для многих чрезвычайно полезных целей. Одна из таких – устранение чумы ракгулов, для чего он создал The Hyland Organization for Rakghoul Neutralization или THORN. Имея в качестве главной цели поиск лекарства от чумы ракгулов и зачистку зараженных планет, THORN регулярно принимает одаренных добровольцев, которых называют Нейтрализаторами.

Увеличивайте свое влияние в организации, выполняя задания, предлагаемые Нейтрализаторами и терминалами миссий, расположенными в различных уголках галактики.
 

Эти данные связаны с изменениями, которые мы видели в предыдущих датамайнингах. Поэтому, вероятнее всего в будущем мы получим обновленный, похожий на пришествие Гри Ракгул ивент.

Также была обнаружена еще одна фракция с возможностью прокачки репутации - Hutt Space Navigators. До этого мало что было известно про нее. Предполагалось, что эта фракция заменит имперскую/республиканскую фракции на Макебе. Теперь кажется, что это не совсем так. Вот описание:


Hutt Space Navigators

Картель Хаттов укрепляет свои границы и увеличивает патрули, чтобы убедиться, что все необходимые комиссионные и прочие виды «пошлины» своевременно и правильно выплачиваются всеми, кто путешествует через их пространство. Элитный состав из космических командиров взял на себя ответственность обеспечить прохождение пассажиров и грузов через территории Картеля без лишних препятствий. Известные как Навигаторы, эти дерзкие контрабандисты быстро сделали себе имя в преступном мире и поднялись на самый верх списков розыска Картеля.

Зарабатывайте репутацию с Навигаторами в Пространстве Хаттов, обменивая рекоммендации из флешпоинтов, варзон и ежедневных заданий.


Эту фракцию, возможно, можно отнести к ивенту Охотников за Головами, о котором было недавно объявлено, или она будет введена просто так.

 

Недавно также рассказывалось про найденные через датамайнинг файлы, которые могут свидетельствовать о начале разработки живых маунтов, в частности, Тон-Тонов.

 

● abl.test.jr.mount.tauntaun
● abl.test.jr.mount.tauntaun/5/0
● abl.test.jr.mount.tauntaun/5/1
● abl.test.jr.mount.tauntaun/5/2


Датамайнеры попробовали поискать модель в игровых файлах, но ничего нового найти не удалось. Взглянули на найденную в файлах способность “abl.test.jr.mount.tauntaun” и разочаровались. Похоже, что пока это просто копия маунта Gree Blue Sphere.

Больше, кроме удаления некоторых старых способностей, небольшого количества новых иконок и графических изменений и некоторых изменений боссов TfB/S&V, ничего стоящего найти пока не удалось.

 

Разве что вас заинтересует вот такая новая иконка на основной панели, которая будет введена в будущем.

 

 

Также найдено вот такое изображение.

 

Датамайнинг PTS клиента 2.2.2 и лайв клиента 2.2

 

Лайв клиент 2.2

 

Самое интересное, что удалось найти - это запись для кодекса:

 

Wartime Correspondent - Вы получаете это звание в качестве награды за отвагу гильдии, проявленную в бою, и за выживание, чтобы рассказать об этом. Оригинал: You earned this title as a reward for your guild's prowess in battle and living to tell about it.

 

О чем это вообще, не понятно.

 

В попытках найти хоть что-то по этой записи, датамайнер закопался еще глубже в файлы игры и обнаружил, что раньше эта запись была в директории "itm/mtx/title/recruit_friends", а теперь перенесена в "itm/mtx/title/digital_surge". Что это значит - неизвестно, делайте предположения и выводы сами.

 

Также получилось добыть изображения нескольких маунтов, которые можно будет добыть в будущем. К сожалению, изображения грубые, без шейдеров и прочего.

 

Nightmare Mode S&V mount 

Датамайнинг PTS клиента 2.2.2 и лайв клиента 2.2 


Stingray 

Датамайнинг PTS клиента 2.2.2 и лайв клиента 2.2 


Mantis SUV 

Датамайнинг PTS клиента 2.2.2 и лайв клиента 2.2

 

Также найдено несколько упоминаний об исправлении ранее существующих ошибок в разных сферах игры. Но там ничего интересного, даже упоминать не стоит, лучше дождаться официальных патчноутов.




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||