Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


 

 

Датамайнинг хоть и является очень не точным способом получения информации, но он остается одним из самых интересных источников данных. Датамайнинг - это поиск в файлах игры упоминания о будущих дополнениях, которые уже были внесены в существующую версию клиента. И вот сегодня мы можем посмотреть на датамайнинг клиента версии 2.1, в котором были найдены новые упоминания о патче 2.3, компаньоне и другом!

 

Итак, давайте подробнее рассмотрим, что нашли датамайнеры в файлах игры несколько дней назад. Для начала вспомним об этой информации. Как вы видите, многое из этого появилось в игре, хоть и не в том виде, в котором предполагалось.


Патч 2.3


Существует мнение, что Varl, возможно, станет новой зоной для ежедневных заданий или планетой, которую мы увидим в патче 2.3. Его история будет тесно связана с операцией Scum & Villainy. Данные о диалогах содержались в игровых файлах с патча 1.1.

Возможно, Варл был частично или полностью заменен Макебом. В таком случае новой зоной для ежедневных заданий станет Rakata Prime. Последнее более вероятно, хотя не будем загадывать наперед.


Тем временем был обнаружен еще один флешпоинт, недавно добавленный в игровые файлы (кодовое название tython_and_korriban). Не думается, что мы увидим его в ближайшем будущем. Поэтому остановимся на 2 уже упомянутых в ссылке выше:, кодовые названия Titans of Industry и The Imperial Warlord.


Что насчет нового ивента… Нет никаких оснований предполагать, что не будет повторения ивента с ракгулями. Он получил некоторые изменения на тестовом сервере 2.2. Может быть, это будет что-то совершенно новое.

Патч 2.4


Теперь к вопросу о ПвП и патче 2.4. К несчастью, не похоже, чтобы были какие-то намеки в игровых файлах касательно этой темы.

Будущие патчи и дополнения


Большая часть информации появилась в игре в 2.0, и удивительно, что до сих пор никто ни о чем не объявил.


Эта информация на данный момент содержится в той же директории, что и Макеб.


Вот первая картинка.

 

Датамайнинг: Патчи 2.3, 2.4 и другая информация

 

Первая вещь, которую вы, возможно, заметите, это названия планет. Да, в списке есть Bothawui, Sleheyron, Yavin IV и Ziost. Но возможно вы расстроитесь, увидев эту картинку.

 

Датамайнинг: Патчи 2.3, 2.4 и другая информация


Все верно, Yavin IV еще далек от завершения, и насколько нам известно, содержит только имперские миссии/диалоги. Забудем про него, так как похоже, что это не та вещь, на которой сейчас стоит заострять внимание.


Bothawui содержит классовые истории республиканских персонажей, а Ziost – имперских. И обе фракции имеют классовые задания на Sleheyron.
Рассмотрим пока что один класс - Jedi Consular. Все потому, что секрет того, как эти планеты будут введены, находится в их истории. Возможно, позже появятся более подробные описания для каждого класса.


Вот небольшая выдержка из ключевого диалога Jedi Consular:



Важные моменты выделены жирным курсивом. Скорее всего, мы все подумали об одном и том же. Классовые истории возвращаются, и похоже, что Ботавуи окажется следующей планетой с историей для республиканских персонажей.


Компаньоны


Существуют несколько файлов, указывающих на нового компаньона: Эвок по имени Treek. Похоже, что он для обеих фракций, но работа над ним далека от завершения. Не хватает боевых способностей и еще много чего, что имеют компаньоны. Была найдена только одна строчка из диалогов:

 

 

На данный момент это все, что удалось откапать в файлах игры. Приплюсовывайте к этому то, что не появилось из предыдущих датамайнингов. И, конечно, ждем комментариев!




Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||