Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Новое в Обновлении 2.1: Система Коллекций


Очень интересной новостью поделился некий американец. Я еще ни разу не сталкивался с этим сайтом, но, насколько я понял, этот сайт – что-то вроде всем известной Дулфи. Игрок SWTOR, который имеет доступ к закрытому тестированию и иногда ему разрешают чем-то поделиться. А речь пойдет о новой Системе Коллекций для игры, которая будет добавлена уже в Обновлении 2.1, помимо всего прочего. Хорошее доказательство того, что про Обновление 2.1 мы знаем еще не все ;)

Новое в Обновлении 2.1: Система Коллекций


Если вы достаточно часто читаете мои записи здесь, то уже знаете, как сильно я люблю коллекционировать что-то. Для меня коллекционирование – это очень важная часть в MMO, причем неважно, что именно коллекционировать: записи ЛОРа, петов, маунтов или что-то еще. Разумеется, я понимаю, что порой это сложно. Особенно если вы играете сразу несколькими персонажами… или хуже, когда вы случайно получаете нечто особенное на персонажа, которым в долгой перспективе играть не собираетесь. Это действительно хуже всего.

Именно поэтому я очень-очень рад рассказать вам об одной функции, которая будет введена в Обновлении 2.1 – Коллекциях! Что такое Коллекции, просите вы? Это ответ, на множество нужд игроков!

Для начала, Коллекции – это специальный новый интерфейс, в котором можно проследить то, что вы собрали. Предметы, которые вы получаете из Cartel Market (как паками, так и купленные напрямую), а также на специальных акциях (наверное, автор имел ввиду различные особые временные события вроде ивентов. – прим. перев). Этот интерфейс покажет вам в процентном соотношении, как много вы собрали вещей, и сколько еще нужно, а также позволит просмотреть эти предметы в примерочной. Также вы сможете установить отслеживание получения определенных предметов.

Новое в Обновлении 2.1: Система Коллекций


Так что да, это, по сути, интерактивный список, хотя это и не все, что можно сказать о Коллекциях. Например, вы хотели создать армию персонажей с Маской Ревана, но смогли получить ее лишь однажды. Что ж, с Коллекциями одна маска – это все, что нужно. За дополнительную плату в Cartel Coins (зависит от предмета) вы сможете разблокировать этот предмет для всего аккаунта. Да, для ВСЕГО АККАУНТА. Никаких «для этой фракции», никаких «для персонажей на этом сервере». Для АККАУНТА!

С этих пор вы сможете создавать столько дубликатов этого предмета, сколько захотите. Разумеется, все созданные предметы будут привязаны к вам, поэтому прямо сейчас убейте промелькнувшую в вашей голове мысль о несметном богатстве ;)

Более того, заработанный предмет навсегда останется в Коллекциях. Устали постоянно таскать с собой Ball Toss или Republic Banner? Можно будет просто выкинуть предмет, а когда он снова понадобится, взять его прямо из интерфейса Коллекций.

Я задал несколько вопросов по поводу Коллекций, и был достаточно удачлив, чтобы мне ответили и позволили поделиться с вами некоторыми деталями!

Вы упомянули про то, что для разблокировки предмета нужно будет внести небольшую плату. Цена будет зависеть от уровня предмета, или будет одинаковой для всех?

Как только вы привязали предмет к персонажу, он становится доступным для вашей Коллекции, и вы можете создать безграничное число копий предмета для этого персонажа. Cartel Coins нужно будет потратить только в том случае, если вы хотите открыть этот предмет для всего аккаунта. Если говорить о предметах с паков, то цена в Cartel Coins будет определяться, исходя из их редкости, и будет варьироваться от 60 до 600 Cartel Coins. Для предметов, которые продаются напрямую, цена будет исчисляться на основе первоначальной стоимости предмета.

Значит, мы платим, разблокируем и все? Или нужно будет платить за каждую версию предмета? Хотелось бы услышать больше подробностей.

Вам не нужно будет платить за что-то еще, кроме единой платы за разблокировку одного предмета. Как только вы оплатили доступ на весь аккаунт, любой ваш персонаж, на каком бы сервере он ни находился, может создать копию этого предмета, не уплачивая за это ничего.

Как-то вы упоминали, что в будущем в Коллекциях появятся особые предметы поощрения и новые петы. Появятся ли в них также предметы ивентов, социальные предметы, спидеры?

Когда мы запустим Коллекции, в них уже будут некоторые предметы поощрения. Мы хотели бы подчеркнуть, что Коллекции – это новая система, поэтому мы будем стараться вписать предметы, которые вы описали выше, в эту систему. Это то, что мы будем улучшать по мере роста Системы Коллекций.

А что про предметы вроде спидеров и петов, которые при изучении становятся способностями. Будут ли они доступны в Коллекциях (изначально или позже) даже после изучения?

Да. После добавления в вашу Коллекцию, вы сможете открывать эти предметы для аккаунта и также создавать их копии для персонажей. Например, вы получили спидер Czerka CR-17 Incendia и добавили его в ваш список транспорта. Это автоматически добавляет его в вашу Коллекцию. Как только вы разблокировали его для аккаунта, все ваши персонажи получают доступ к такому же Czerka CR-17 Incendia и могут создать копию для себя без какой-либо дополнительной платы.

Выше вы говорили, что можно выбросить предмет, а затем снова его взять из Коллекций. Нужно будет платить за возврат этого предмета для персонажа, у которого он изначально был?

Отличный вопрос. Вы всегда сможете бесплатно забрать этот предмет, создав для себя неограниченное число копий в интерфейсе Коллекций для того персонажа, у которого этот предмет был изначально. Например, у вашего персонажа есть Маска Ревана. Если вы ее уничтожаете, то сможете снова получить ее через интерфейс Коллекций совершенно бесплатно. Черт побери, вы даже сможете создать бесплатные копии для ваших компаньонов! Необходимость оплаты появится только тогда, когда вы захотите открыть этот предмет для всего аккаунта. Причем такая оплата для одного предмета будет только один раз. В продолжение этого примера, как только вы оплатили разблокировку Маски Ревана, все ваши персонажи на аккаунте (даже на других серверах) смогут создать для себя неограниченное число копий Масок Ревана.

Источник: swtor.crystal-dreams.us


Новое в Обновлении 2.1: Система Коллекций


Что ж, как мы видим, идея очень даже интересная, ничего подобного я еще не видел ни в одной ММО. Кто-то может сказать, что это халявное получение предметов, но ведь для «снятия копий», мы сначала должны получить оригинал. То есть заработать, так или иначе. Согласитесь, что бывают ситуации, когда ваш альт выбивает нечто ценное, а основной персонаж так и сидит ни с чем. Коллекции исправят это! Правда, в этом деле главное не переборщить.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||