Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Интервью с BioWare: Катары и стоимость смены расы!


На протяжении всего сюжета SWTOR мы не раз встречались с NPC расы Катар. Однако они не совсем похожи на ту расу, которая вскоре станет играбельной. Улучшилась детализация лиц Катаров, появилось множество вариантов их настройки. Портал GamingFace задал несколько вопросов Кори Батлеру по поводу самой расы, вариантов ее настройки, изменений уже существующих в игре Катаров (вроде Арика Джоргана), а также об смене расы персонажа. Также в этом интервью названа стоимость однократной смены расы для вашего персонажа (которая, к сожалению, несколько выше, чем мы предполагали).

Итак, в Обновлении 2.1 появится новая раса Катар. Сколько эта раса будет стоить в Cartel Market и будет ли эта цена различной для подписчиков и не подписчиков?

В данный момент назначена цена разблокировки расы Катар в 600 Cartel Coins (разблокируется для всего аккаунта). Для подписчиков, Free-to-Play и игроков с Привилегированным статусом цена одинакова.

Мы потратили море времени на кастомизацию компаньонов. Можете рассказать, что будет с кастомизацией Арика Джоргана? Будет ли простое обновление модели или появятся новые кастомизации для него?

Проработка лица для каждой кастомизации Арика будет улучшена, чтобы его вид соответствовал игровой расе Катар. После приведения его к должному виду для Катаров, мы сможем добавлять новые виды кастомизаций в будущем.

Интервью с BioWare: Катары и стоимость смены расы!


Среди всех видов во вселенной Звездных Войн вроде Трандошанов и Вуки, почему BioWare остановила выбор именно на Катарах, а не на расе из классических фильмов?

Одной из причин стало то, что Катары – это новая и неизвестная многим раса, такие же, как Раттатаки и Чиссы, но при этом она пользовалась определенным спросом у игроков. Мы получали множество просьб о том, чтобы сделать Катаров играбельными. Мы не вводим расы вроде Вуки и Трандошан, потому что они не говорят на Общем Галактическом. Ранее на стадии разработки, мы экспериментировали с расами, не говорящими на Общем и… короче говоря, долго терпеть постоянную инопланетную болтовню в диалогах невозможно, диалоги начинают пропускаться.

Как Катары будут внедрены в сюжет? Будут ли добавлены какие-то миссии? Или же будет какая-то отсылка к уже известным героям-катарм во вселенной SWTOR?

Катары как раса уже проявили себя в Star Wars: The Old Republic. В настоящее время у нас нет планов по добавлению дополнительных миссий специально для Катаров, как и наши существующие расы не имеют специальных миссий. Я не говорю, что в последующем это не может измениться, я говорю только про данную стадию разработки Обновления 2.1.

Интервью с BioWare: Катары и стоимость смены расы!


Поскольку Катары – это раса, похожая на котов, добавит ли BioWare кошачьих скинов (бирманский, черепаший панцирь, полосатый, тигриный, леопардовый и т.п.), или же будут совершенно другие скины?

Катары – гордая раса и имеют собственный уникальный набор скинов. Хотя некоторые из них могут напоминать окрас земных животных из семейства кошачьих, это, разумеется, совпадение! У Катаров большое разнообразие окраса и узоров, некоторые могут быть знакомыми, другие нет.

Сколько же разных настроек окраса будет доступно игрокам и будет ли окрас для Империи и Республики отличаться?

На данный момент есть 11 шаблонов и 10 вариантов окраса меха. У фракций будет полный доступ ко всем вариантам настройки расы. В отличие от других рас вроде Забраков, у Катаров нет культурного разделения между фракциями.

Помимо внешнего вида, будут ли у Катаров уникальные эмоции?

Да, у них будет собственная социальная способность «Pride of the Cathar».

Не все игроки захотят начинать прокачку заново. Вы упомянули, что будет доступна смена расы, которая позволит поменять человека или ситха на катара. Это будет стоить дополнительной платы, или достаточно будет заплатить за разблокировку расы Катар? Если это будет за дополнительную плату, то в какую сумму это обойдется?

Изменение расы будет возможно в Киоске Изменения Внешнего Вида. Смена расы (не важно с какой на какую) всегда будет стоить одинаково и независимо от платы за открытие новой расы (Катар, например). Учтите, что как только вы открываете расу Катар, она становится доступна для всего аккаунта. Стоимость смены расы будет составлять 800 Cartel Coins для подписчиков (соответственно 1600 Cartel Coins для F2P и игроков с привилегированным статусом).

Источник: GamingFace.com



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||