Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Уникальная информация об изменении внешности и перекраске


Как вы уже можете знать, сейчас всего несколько англоязычных фан сайтов получили доступ в святая святых для любого фаната - на закрытые сервера тестирования, где можно "пощупать" то, чего даже на скриншотах пока показано не было. Одним из таких порталов является Dulfy.net (и мы им отчаянно завидуем smil). Сегодня Дулфи поделились уникальной информацией по поводу Киоска Изменения Внешнего Вида и Модулей Покраски брони.

Да, броня, как оказалось, будет перекрашиваться не свободно, а путем установки на нее специальных дополнительных модулей, которые изначально привязаны к конкретному цвету. Где их можно будет взять? А догадайтесь сами, это не сложно wink3. Но, несмотря на это, без сомнения, грустное обстоятельство, информация об этих двух системах без сомнения очень интересная!

Киоск Изменения Внешнего Вида

- Можно менять прическу, цвет волос, цвет глаз, расу, шрамы, татуировки.
- Для некоторых рас добавлены новые виды причесок и цвета волос.
- Планируется в последующие месяцы на регулярной основе вводить новые варианты изменения персонажа.
- Игроки, которые увлекаются отыгрышем роли, могут к своему большому удовольствию менять внешний вид своего персонажа по мере прокачки (например, добавление боевых шрамов после больших сражений).
- Смена будет только за Cartel Coins, но для подписчиков будет постоянная скидка – 50% цены на большинство опций (вроде смены расы).
- Если вы меняете вашего персонажа на, например, Катара, то оплата подразумевает только одну смену расы для одного персонажа.
- Оплата только за конкретные изменения. Система учитывает то, сколько изменений вы сделаете. Если вы просто поменяете цвет глаз, то с вас будет взиматься плата только за это, а не общая плата вроде «заплати и меняй что хочешь, мне все равно, что ты меняешь только цвет волос».
- При смене расы вы можете воспользоваться предпросмотром этой расы, немного поиграть ей, а затем принять решение разблокировать ее (если она заблокирована для вашего класса) прямо через Киоск за кредиты или Cartel Coins.
- Сейчас Киоск находится на станциях Флота и на планетах-столицах.
- Работа с Киоском похожа на окно создания персонажа – вы сможете осматривать вашего персонажа, приближать и отдалять камеру.
- Можно менять все, что можно было менять в создании персонажа: шрамы, татуировки, расы и т.д.

Модули Покраски

- Дает возможность перекрашивать целые сеты брони, или же смешивать виды разных частей.
- При окрашивании вы используете две опции: основной цвет и второстепенный цвет (т.е. если взять за пример броню Хавок отряда, то основным цветом будет белый, а второстепенным – оранжевый).
- Будут модули покраски, которые влияют только на основной цвет, только на второстепенный цвет, а также миксующие основной и второстепенный цвета.
- Эти модули можно купить в Cartel Market напрямую, а также в будущих Паках (т.е. в Contraband Packs и других). Доступ к некоторым цветам будет открываться через крафтинг (по этой части нет никаких деталей, но модули можно разбирать с помощью Обратной Инженерии). Также некоторые уникальные цвета будут открываться через продавцов Security Key и Коллекционного Издания. В ближайшие месяцы будут добавляться новые цвета.
- Модули Покраски будут работать по принципу нынешней системы модификаций. Вы открываете окно модификации предмета, ставите туда модуль покраски и подтверждаете окраску.
- Множество частей брони можно перекрасить и вы сможете использовать предпросмотр конкретной части брони в новой цвете прежде чем подтверждать перекраску.
- Система соответствия цвета нагрудной броне также продолжит работать – мы можете только перекрасить нагрудник, а затем нажать на кнопку соответствия цвету, чтобы подогнать остальные части под нужный стиль.
- Некоторые предметы нельзя перекрасить. Вещи, которые ниже 15 уровня и зеленые вещи (кроме крафтовых), как правило, покрасить нельзя.
- Лорную броню вроде сета Jolee Bindo покрасить нельзя.

Источник: Dulfy.net



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||