Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обновления на сайте: Не стоим на месте!


Сегодня у нас важный день, ведь уже совсем скоро будет установлено Обновление 2.0 и RotHC. Игра сделает большой скачек, добавив несколько давно ожидаемых функций и дополнений. Но и мы не намерены сидеть, с завистью смотря на развитие чужого детища ;) Сегодня мы готовы объявить о маленьких, но, мы надеемся, приятных изменениях на сайте!

Статус Серверов

Для начала поговорим про наш Статус Серверов. Это скорее не изменение, а исправление. Вы могли заметить, что после восстановления базы Статус Серверов перестал обновлять данные по состоянию официальных серверов SWTOR. Ошибка была найдена и уничтожена одним уверенным ударом светового меча. Теперь все обновляется, как раньше, раз в несколько минут. Пользуйтесь ;)

Калькулятор Талантов

Был изменен вид тултипа (и может быть об этой мелочи не стоило говорить, если бы не два фактора - первое: мы обещали это сделать; второе: мы хотим знать ваше мнение). Тултип был изменен как для обычного калькулятора, так и для PTS версии. А также и для ссылочного изображения на форумах.

Обновления на сайте: Не стоим на месте!


Мобильная версия сайта

Многие просили добавить мобильную версию сайта, и мы понимаем почему - все же наш сайт очень тяжелый для обычных мобильных устройств. Если вы заходите на The-Old-Republic.ru с мобильного или планшета, то могли заметить, что уже пару дней он работает на новой версии шаблона, которая постепенно изменяется. Да, мобильная версия уже активна и за последние три дня была сильно изменена, чтобы соответствовать стилю и содержанию основного сайта. То, что вы видите на скриншотах ниже - это лишь первая, самая ранняя стадия создания мобильной версии, мы постепенно меняем ее и улучшаем. Сейчас многие элементы были сделаны только ради того, чтобы они были (например, меню сайта), так как для их создания нужно время, а пользоваться сайтов в их отсутствие довольно сложно.

Помните, что мобильная версия находится на стадии разработки, поэтому едва ли имеет смысл писать, что что-то работает не так :D

Обновления на сайте: Не стоим на месте! Обновления на сайте: Не стоим на месте! Обновления на сайте: Не стоим на месте!

Скриншоты сделаны с экрана планшета


Некоторые вещи...

Куда же мы без ложки дегтя... Регистрацию так и не получается починить своими силами. Сами знаете какая история произошла не так давно из-за этой регистрации, поэтому мы пытаемся максимально осторожно искать специалиста для этого задания. Все же мы несем ответственность за этот сайт и перед нашими читателями. Ребят, правда, как только, так сразу, но нам мешает время и суммы, которые некоторые запрашивают. Есть конечно вариант открыть отдельную регистрацию для форума и сайта, но он нас не устраивает. Поэтому, как только будут новости, мы дадим вам знать.

Итого

Тем не менее, надеемся, что вы остались на позитиве и довольны изменениями ;) Оставляйте комментарии, а также замечания.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||