Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обновление Калькулятора Талантов на The-Old-Republic.ru!


В день Святого Валентина... А черт, он уже прошел! Ну и ладно, мы все равно любим наших читателей и поэтому с радостью сообщаем, что первый этап работы над улучшением калькулятора талантов был завершен, и мы готовы рассказать вам об изменениях!

Обновление Калькулятора Талантов на The-Old-Republic.ru!


Во-первых, калькулятор стал намного удобнее - мы уменьшили размер веток талантов и иконок, сэкономив место на странице. Теперь вам не нужно будет скроллить вниз и вверх, чтобы добраться до каких-либо элементов калькулятора.

Во-вторых, мы немного изменили стиль калькулятора: добавили иконки ролей веток, заменили кнопки "сбросить", добавили изображения классов. Словом, изменилось то, что раньше несколько раздражало.

В-третьих, появилась функция, о которой мы говорили еще до нового года. Она готова к использованию, мы протестировали ее вдоль и поперек, надеемся, что никаких багов при использовании не будет. Ее суть:

Раньше мы могли просто выдать пользователю ссылку на билд, а он уже переходил по ней и смотрел нужное распределение талантов. Теперь все стало еще проще! Обратите внимание на кнопки "Код для вставки": IFrame и Script. Эти кнопки позволят вам сделать ссылку на билд на любом форуме, поддерживающем либо IFrame, либо Script. Выглядеть это будет вот так:

Обновление Калькулятора Талантов на The-Old-Republic.ru!


То есть вместо обычных ссылок вы можете скинуть пользователю прямое изображение билда. При наведении курсора на талант, будет появляться наш тултип с полным описанием таланта на русском.

ВНИМАНИЕ: Если вы будете использовать эту функцию на нашем форуме, то предупреждаем - движок нашего форума поддерживает только IFrame.

Способ использования вставки изображений для нашего форума описан здесь.

Надеемся, что вам придутся по душе эти изменения! Мы будем рады увидеть ваше мнение и оценки в комментариях smil Всем хорошего настроения!

P.S. Как мы уже говорили, мы активно тестировали калькулятор и новую функцию, но, если вы заметите какой-то баг, пожалуйста, напишите об этом в специальной теме!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||