Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Начался набор игроков для внутреннего тестирования RotHC


После возвращения в строй всех разработчиков DevTracker заработал в полную силу, и мы уже сейчас хотим многое рассказать о том, что происходит в жизни сообщества. Но, наверное, самая интересная новость на данный момент - это открытие набора игроков для закрытого внутреннего тестирования аддона Rise of the Hutt Cartel в офисе BioWare в Остине. Об этом повествует эта тема. Там же есть ссылка на заявление в качестве тестера, которое подготовили ЕА. Требования просты:
- Претенденту должно быть 18 лет.
- Он не должен иметь профессионального опыта в разработке видео игр.
- Должен уметь ясно и четко разговаривать и объяснять свою точку зрения.
- Быть способным давать адекватную оценку (как положительную, так и отрицательную).
- Любить SWTOR или другую MMO-игру.
- Быть свободным для работы на выходных.

Также в указанной выше теме один из разработчиков пояснил тем, кто негодует по поводу обязательного проживания в Остине, что эта мера принята для того, чтобы игроки находились непосредственно в офисе BioWare, и команда программистов из первых рук и максимально быстро получала отзывы и предложения.

Конечно же все тестеры сразу же подпишут миллионы бумажек о неразглашении, но мы надеемся, что в общих чертах они смогут рассказывать об аддоне. А поскольку начинается тестирование не командой разработчиков, а уже силами игроков, можно судить, что проект находится последних стадиях разработки. А еще безумно приятно, что разработчикам действительно нужно мнение игроков. Будем надеется, что под их контролем аддон станет действительно хорошим! Так что ждем новостей.



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||