Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обновление раздела: История Вселенной


Друзья, с радостью сообщаем вам, что мы приступили к обновлению раздела "История Вселенной". Напоминаем, что ранее в этом разделе публиковались так называемые "Обновления ЛОРа" - статьи, так или иначе затрагивающие вселенную игры и Звездных Войн. В настоящее время эти статьи больше не выходят и мы решили переделать раздел, объединив в нем все статьи по ЛОРу, которые есть на сайте. Работа только началась (готово только основное меню раздела, а подразделы и статьи все еще нуждаются в изменении), и данного объявления не было бы здесь, если бы не одно "но".

В связи с объединением нескольких разделов в Истории Вселенной, было немного изменено основное меню сайта. Из "Холонета" пропали ссылки на Timeline, Биографии, Бестиарий, Обитателей и Разное (прочие статьи по ЛОРу). Из "Media" исчезла статья на книгу "Реван". Теперь доступ к ним есть из Истории Вселенной. Также изменения затронули другие разделы. "Специализации" и "Компаньоны" перекочевали в "Холонет", где им и было место, так как относятся непосредственно к классам и содержат записи из холонета. Возможно к этому нужно будет немного привыкнуть, но мы считаем, что таким образом будет сохранена логика меню.

На этом все. В ближайшие дни можете проверять раздел "История Вселенной" на предмет изменений в подразделах. Об этом отдельно мы сообщать уже не будем. Перед нами еще много работы, но мы надеемся, что вам понравятся нынешние и будущие изменения!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||