Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Харрисон Форд хочет вернуться в Звездные Войны


Харрисон Форд положительно относится к идее вернуть Хана Соло в седьмой эпизод «Звездных войн», который должен выйти на большие экраны в 2015 году. Об этом сообщил ресурсу InsideMovies надежный высокопоставленный источник, близкий к производству фильма. Мы не удивимся, если обязательным условием контракта станет сцена смерти старого хитрого контрабандиста где-нибудь в космическом пространстве.

«Харрисону по душе наша идея сделать новый фильм, он даже был бы не против собрать в одной картине всю компанию», — уверяет источник, намекая на Марка Хэмилла и Кэрри Фишер. Именно в таком составе трио впервые появилось в легендарной эпопее, когда в мае 1977 года вышел фильм Джорджа Лукаса, именуемый теперь «Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда».

Слава, которая обрушилась тогда на актеров, не стала гарантом их будущей карьеры. Марк сегодня более востребован как актер озвучки, Кэрри пишет сценарии по мемуарам. И только Форд уверенно шел вперед по голливудской лестнице успеха, методично снимаясь в блокбастерах, как их понимали в 1980-х годах. На его счету такие хиты, как «Беглец», «Самолет президента», «Прямая и явная угроза», «Презумпция невиновности», «Бегущий по лезвию» и, конечно, «Индиана Джонс».

Все это время актер и не думал скрывать своего пренебрежительного отношения к роли Хана Соло, утверждая: «Как персонаж он никогда не был для меня интересен». Но несмотря на мнение Форда, слава этого героя распространилась далеко за пределы экрана.

Так, запланированную в «Звездных войнах 6» сцену смерти контрабандиста пришлось переписать, уж больно хорошо раскупались игрушечные Ханы. «Я думал, что мой герой умрет, надеялся поставить точку в его истории, подвести итог. Но ведь никому не интересно было бы покупать игрушки в виде мертвого героя», — отшутился тогда Форд.

К слову, Disney, который недавно приобрел компанию Lucasfilm за $4 млрд, сам кормится от продажи игрушек (в том числе, по мотивам марвеловских и пиксаровских хитов). И новое руководство наверняка использует всю силу своего убеждения, чтобы уговорить Форда «вернуться и умереть».

Источник: lostfilm.info



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Теги: новости
Free ebooks Library z library books project ||