Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обзор Cartel Market: Предметы, Разблокировки и Цены!


Cartel Market был установлен для тестирования на PTS, и мы отправились туда для осмотра ассортимента магазина и цен за товары. Конечно, больше всего игроков волновали цены за разблокировки различных функций. Ниже вы получите ответы на все интересующие вас вопросы!

Вступление

При первом входе на PTS, меня встретило вот такое окошко, сообщающее об установке Cartel Market`а и кратко поясняющее преимущества подписки.

Обзор Cartel Market: Предметы, Разблокировки и Цены!


В игре вы можете зайти в магазин в любое время, кнопка находится рядом с меню (наверху). Также стоит отметить, что в игре появилось 2 дополнительных квикбара!

Обзор Cartel Market: Предметы, Разблокировки и Цены!


Ассортимент и цены

Знаю, многие хотят перейти непосредственно к разблокировкам, но давайте пойдем по порядку. Стоит отметить, что сам дизайн магазина мне очень понравился. Он необычен, но удобен. Более важные покупки имеют большие кнопки, менее важные - маленькие. Также на всех товарах стоят соответствующие внутренние тэги и их можно найти в разных вкладках (например, новую броню можно найти как в Equipment, так и в Newly Added. Всего здесь семь закладок:

- Featured (Популярное)
- Newly Added (Новые товары)
- Packs (Пакет)
- Cosmetic (Косметические товары)
- Unlocks (Разблокировки)
- Equipment (Экипировка)
- Consumables (Расходные материалы)

Featured (Популярное)

Очевидно сюда будут попадать наиболее покупаемые товары, такие как разблокировки, экипировка и транспорт. Также обратите внимание, что на один из товаров была установлена скидка в 50%. Вероятно, что подобные акции будут проводиться достаточно часто и будут затрагивать различные виды товаров. И это здорово ;)



Newly Added (Новые товары)

Порадовало наличие этой закладки, теперь можно легко отследить появление новых товаров в магазине.



Packs (Пакет)

Приобретая пакет, вы можете случайно получить один из предметов из списка. Проще говоря, это лотерея с шансом выиграть предмет, который иначе никак не достать.



Cosmetic (Косметические товары)

Сейчас здесь продаются петы, транспорт и необязательные предметы типа голографической статуи ранкора (да-да, ее добавили в игру).



Unlocks (Разблокировки)

Здесь продаются Разблокировки (вот такой я капитан) различных функций, недоступных для F2P игроков. Среди ассортимента стоит отметить Artifact Equipment, которая и позволяет одевать фиолет. Стоит она 1200 CC (что, я думаю, не так много, как предполагалось).



Equipment (Экипировка)

Здесь продаются различные готовые сеты брони. Ничего такого, чего нельзя достать в игре (вот только топор лично я не видел).



Consumables (Расходные материалы)

А вот тут продаются допуски на Варзоны, Флешпоинты, ХР бусты, оживляющие зонды и прочее. Отметим, что недельный доступ на Варзону/Флешпоинт/Космические Миссии/Операцию стоит всего 240 CC. Радует!



На этом все, теперь остался только один вопрос - какова же будет цена CC на официальном сайте? Оставайтесь с нами!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||