Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Обновление 1.5: HK-51 Activated установлено на PTS!


Похоже разработчики всерьез набрали темп на выход контента каждые 6 недель - на PTS серверах только закончилась вечеринка под названием "Тестирование 1.4", гости разошлись, а уборка едва была завершена, как разработчики запускают новую, под названием "Тестирование 1.5"!

Главными новинками в этом Обновлении являются:

- Новый играбельный компаньон, дроид-убийца HK-51. Отправьтесь в путешествие, чтобы найти самого опасного убийцу в галактике!
Приготовьтесь к приключенческому путешествию, в ходе которого вы получите контроль над самым опасным убийцей в галактике, дроидом HK-51. Подо льдами Белсависа находится заброшенный корабль и те, кто достаточно смел, чтобы попытаться попасть на его борт, обретут сильного союзника. Смотрите видео HK-51 Revealed!

- Новая зона ежедневных квестов Section X. Отправляйтесь на Белсавис, чтобы открыть новую территорию, узнать много нового и остановить Повелителей Ужаса.
Исследуйте Section X, ранее нетронутую территорию тюрьмы Белсависа. Слуги Повелителей Ужаса ищут могучее древнее оружие. Если они найдут то, что ищут, они смогут выступить против Империи и Республики. Вы отправитесь в Section X, чтобы разрушить планы Повелителей Ужаса.

- Nightmare Mode для Explosive Conflict. Примите новый вызов Операции Explosive Conflict и получите новые части брони Dread Guard.
Отправляйтесь на Денову, чтобы сразиться в Nightmare Mode Операции Explosive Conflict! Те команды, которые пройдут это испытание, получат последние части брони Dread Guard.

В ближайшее время ждите самых свежих и интересных новостей с PTS от нас!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||