Новости The Old Republic

Свежие новости о Star Wars: The Old Republic

добавить на Яндекс
Если вы хотите помочь нашему сайту, разместите эту кнопку у себя на страничке или в подписи на форумах. Это не сложно, но очень нам поможет. Спасибо!


Два комьюнити Ивента пройдут в выходные!


Спешим сообщить всем, что на этих выходных на сервере Tomb of Freedon Nadd пройдет сразу два PvP Ивента от игроков!

Первый Ивент начнется в субботу в 20.00 по МСК. Место проведения: Илум. Игроки Империи и Республики встречаются на планете в PvP зоне. Как сообщили организаторы, это будет своего рода оживление Илума. По крайней мере на один день. Тема на официальном сайте

Второй Ивент начинается в воскресение в 20.00 по МСК. Здесь все еще интереснее: организаторы заявляют, что второй Ивент открывает еженедельные турниры команд 4 на 4! В воскресенье стартует первый турнир, который пройдет на Татуине в PvP зоне Outlaw’s Den. Организаторы сообщили, что в этот раз наградой для победителей будет уважение зрителей, но в последующие турниры бойцы будут вносить небольшие суммы за участие, а победители заберут все. Для участия нужно подать заявку в теме на официальном форуме. Там нужно указать название команды, ники и классы участников, а также название гильдии (не обязательно). На момент написания статьи были зарегистрированы четыре команды.

Увидимся среди сверкающих молний и световых мечей ;)

Оба Ивента проводятся гильдией MVPs. Благодарим за новость пользователя Vasiliyorl!



Поделился новостью - помог сайту в развитии!

Free ebooks Library z library books project ||